Перейти к содержанию

Vabajek

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vabajek

Достижения Vabajek

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мой лог находится в спойлере под фотографией ошибки
  2. В любом случае спасибо тебе, без тебя я бы вообще не додумался удалить игровые файлы)
  3. Отчистил папку game и ошибка пропала, началась загрузка, удивительные вещи происходят :D
  4. Начал устанавливать игру, скачал 2 процента и вылезла такая ошибка, перезагрузил лаунчер и при нажатии на кнопку "Установить игру" всегда выдает такую ошибку.
  5. Вам определенно нужно что-то сделать с загрузкой игры через лаунчер, за полтора часа скалася только 31%, при этом скорость почему-то выше 800кб/с не поднимается
  6. Для MFR скоро - это понятие очень растяжимое xD
  7. Ну да, тут правда на твоей стороне, просто с таким нововведением хочется поиграться и посмотреть на разные варианты сборки не создавая каждый раз персонажа, хотя это мои влажные фантазии.
  8. Понравилась идея модульности, но сразу возник вопрос. Можно ли будет в одном сохранении переключать модули? То есть сначала играю в одном варианте, потом подключаю второй, отключаю третий и т.д. Как скажется это на сохранениях, или придется всегда начинать новую игру?
  9. Ну вы даете ребята, с каких пор рюкзаки меняют облик игры и вообще пошлость? Как по мне, это очень даже обоснованное нововведение , ведь мы путешествуем по огромному острову(а с некоторых пор и по целой провинции), у нас скапливается куча барахла и мы бы переносили мы его не в карманах, которые удивительным образом вмещают тонны снаряжения, а в рюкзаке. Я бы с удовольствием принял и косметическую версию рюкзака, как обоснование тому, что нас персонаж может переносить +500 единиц веса.
  10. Не знаю есть ли такие моды и можно ли вообще реализовать такое в морровинде, но я бы хотел видеть в новой версии рюкзаки. Как по мне, это вполне логичная вещь да мира ТЕС, которые просто будут расширять переносимый весь, или просто вешать постоянное перышко.
  11. Уже со дня на день (если конечно же не сдвинутся сроки) выйдет 4 версия сборки, так что расслабься и немного подожди)
  12. Vabajek

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день. Можно ли как-то отключить фикс на неограниченные товары у торговцев? Все таки иногда хочется настакать у торговцев пару сотен тысяч алхимических ингредиентов.
  13. Vabajek

    M[FR] 3.2.23+

    Странно, но при одинаковых навыках и характеристиках каджит получает повышение в гильдии воров, а аргонианин нет.
  14. Vabajek

    M[FR] 3.2.23+

    Может уже такую проблему здесь решали, но я не нашел (искал, честно). Не могу получать повышение в гильдиях, говорят мол никто не сомневается в твоей преданности, но иди качай навыки, хотя навыков у меня достаточно чтобы получить повышение. Даже если читами делал навыки на 100, все равно они не хотели давать повышение. Прошу помощи , заранее спасибо.
  15. Эл , а почему бы тебе так называемую "бету-3" не перевести в стадию ОБТ . Да , 95% игроков будут просто играть и нифига не репортить , но таким образом можно наконец решить проблему с ожиданием сборки , да и у некоторых игроков возможно проснется желание помочь в поиске и отлове багов
×
×
  • Создать...