Перейти к содержанию

Leva

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leva

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Lua (ковырял аддоны для WoW)
  • Конфигурация компьютера
    Core i5-2550K
    GTX 560
    SSD

Достижения Leva

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Помнится, в предыдущих версиях установщика можно было выбирать реплейсеры причесок и голов. А сейчас эта опция доступна? Что-то не могу найти. И еще в классической версии есть куча опций с улучшениями геймплея, интерфейса и т.д. Все это также доступно на OpenMW?
  2. Приветствую, хочу поинтересоваться, есть ли в современной сборке какая-нибудь опция увеличения точности попадания? Или, если существует отдельный мод, можно ли его прикрутить к сборке вручную без последствий? Если кому интересна подоплека такого кощунства... В детстве и юности я провел множество месяцев за игрой, и тогда все эти механики были уместны: DND, кубики, попадания. Так делали ролевые игры. Но прошло много лет, механики игр сильно изменились, да я уже не мальчик, не имею столько терпения, упорства и горы свободного времени. Я снова хочу понастальгировать в морре, но очень уж мне не улыбается в начале игры попадать по противнику в упор 1 раз из 10. Сейчас эта классическая механика выглядит рудиментом и отталкивает снова начать игру даже меня, а что уж говорить о новых игроках.
  3. У меня та же беда, начинаю играть, начинаю загоняться. В итоге игра сводится к прокачке, а интерес быстро угасает. Это уже не лечится)). С улыбкой теперь вспоминаю те дни, когда я играл впервые и не знал, как "нужно" играть и прокачиваться. Я просто играл и наслаждался.
  4. Ребят, а чем новый движок (openMW) отличается от старого, на каком лучше поиграть? Заметил только, что пропала хренова туча настроек геймплея.
  5. Leva

    M[FR] 3.2.23+

    Пытаюсь запустить обновлятор pcu.exe на 32-битной Windows 7, получаю ошибку this application requires a Java Environment 11. Установка Java 8u211 не помогает.
  6. Аккаунт: @Levantince Ранг: - Орден: - Основной персонаж: Rakot Dark, DK Imperial (dd/tank), 15 уровень. Ник в Mumble: Levantince Участие в других гильдиях: -
×
×
  • Создать...