Перейти к содержанию

Cubium

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cubium

Достижения Cubium

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, спасибо за наводку на этот замечательный чит. Помню, как давно, не зная о фишке с зачарованием предмета на стопроцентный магрезист, перемещался на большие расстояния, глядя лишь на маленький квадратик миникарты, да с обычной сверялся :D Потом уже яркость выкручивал. Не помогает ни это, ни 4GB патч, к сожалению. Имхота-имхошечка. Реализовать установку в стим не будет лишним.
  2. Спасибо. Есть ещё вопросы: 1. Если альтабнуть игру во время нахождения "на улице", назад она уже не раскрывается, вылет с ошибкой. С помещениями чаще всего всё нормально, но бывает такой косяк и в этом случае. Решаемо? 2. Выбрав женский пол перса я теряю цепочку квестов от Анасси, а какой-либо компенсации, насколько понял, в этом плане не получаю. Чот какая-то дискриминация по вот этому вот признаку. В сборке случаем не предусмотрена аналогичная уникальная цепочка для персонажей-женщин? 3. Сборки не касается, но всё же. Невероятно угнетает скорость бега. Переигрываю за другой класс, чародеем (взял сначала целителя, самое бесполезное и унылое, что вообще можно выбрать), выбрав знак Конь. Очень искушает, но как по мне бафф к навыкам от Девы объективно выглядит куда более полезным. Собсна, так как ушёл я недалеко и пересоздать персонажа ещё раз не жалко, может быть можно в самом начале обзавестись нормальным заклинанием ускорения? Наабузить денег на его покупку не проблема.
  3. Хочу поинтересоваться, по какой причине в лончере по умолчанию выключен AdjMerchantSkills, единственный выключенный из всех балансных плагинов.
×
×
  • Создать...