Перейти к содержанию

Hafthingi

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hafthingi

Достижения Hafthingi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хотя бы разок попробовать стоит безусловно. Возможно даже, что тебе понравится. Они там еще явно перемудрили с ориентировкой игрока. Без подсказки на сайте ни за что не догадаешься, что надо делать. В итоге разнесешь половину Вварденфелла, а на форуме тебе скажут: "Дак это и есть свобода, ты сам сотворил судьбу Морровинда, почему не благодаришь"? Ну и воровские классы они просто убили. Твоего перса в стелсе просто никто не видит из-за автохамелеона. Делай что хошь. Врать не буду, не помню - давно играл. Но никаких проблем не припоминаю. Все шло как надо, значит, скорее всего, и спутники выжили.
  2. Nick1317, спасибо за ссылку. Судя по описанию, реализовано как раз то, что нужно. Единственный минус - само поместье-то мне и ни к чему. Возможно, удастся подредактировать плаг, оставив только библиотечный модуль...
  3. В моем личном списке, пожалуй, только два антиплагина помечены как "топовые". Разную рыготу с бесплатным даэдриком, читерскими кольцами и проч., и проч. при выходе из Имперской канцелярии даже не рассматриваю. Это не плагины вовсе. Плагин все-таки играбелен, ну, или на первый взгляд таким кажется. 1. Форт огненной бабочки. Да-да, тот самый, официальный. Честно говоря, большего мрака представить и нельзя. Какие-то скелетики, скелетики, целый хоровод скелетиков и никакой сюжет. По прошествии некоторого времени этот плаг у меня прочно ассоциируется с описанием мифического jvk, когда герой должен был идти по каким-то угрюмым комнатам к той самой двери. Тут то же самое: идешь, идешь, все однообразно, все мерзко, только кости вокруг трещат. 2. СХ, причем не за глючность (разрабы ее более-менее пофиксили), а за флюродрос Шестому Дому. Убили всю интригу на корню. Мякотка ванилы в том и состояла, что степень вины Дагот Ура принципиально неопределима. Кто убил Неревара, что такое Трибунал и почему Шармат замутил всю эту бодягу с Сердцем - неразрешимые вопросы Морровинда, которые и придавали игре величие. А эти ребята реализовали то, что трогать принципиально не стоит.
  4. Всем привет! Ищу плагин, добавляющий библиотеку, работающую по принципу "собери сам". Идея такая: в здании библиотеки находятся полки и NPC-библиотекарь/просто "волшебный сундук", которому можно сдать книги, и они тогда появятся на полках. Есть пара плагов на английском (Library Portable, например), но они и книги ставят на полки английские, а не русские. Хотелось бы найти русскоязычную версию.
×
×
  • Создать...