Перейти к содержанию

doxkraft

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doxkraft

Достижения doxkraft

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Дата публикации этой новости не о чем не говорит?
  2. Есть ли возможность локализации на русский язык представленных на скриншотах пунктов меню? Не то что бы я не понимал что там написано, просто установщик на русском, в меню настройки доступен русский а разделы настройки на английском почему-то, не критично, но остается какой то эффект недоделанности для пользователей использующих русский язык. Если есть возможность я могу помочь с переводом, только не знаю как и где?
  3. Вопрос по графику релизов, в среднем каждые пол года выпускают одну версию: Если следовать этой схеме, то версии 1.0 нужно ждать через несколько лет, или исходя из степени готовности есть вероятность, что могут сразу выдать финальный релиз минуя промежуточные?
  4. Подскажите пожалуйста, какие файлы игры из этого каталога: http://i78.fastpic.ru/thumb/2016/1013/fc/ae3cd697ee9accb9ae2a397455926dfc.jpeg обязательны для OpenMW? Опытным путем сам определил следующие: Data Files только не знаю, нужны ли все папки и файлы внутри? И еще файл настроек обязателен: Morrowind.ini. Есть еще важные и нужные файл для нормальной игры?
  5. Мастер настройки не видит лицензионные диски не их образы в приводе, в чем может быть причина?
  6. А на какой стадии разработка Open MW, можно уже игру полноценно проходить?
×
×
  • Создать...