Перейти к содержанию

Maxguard

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maxguard

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Нищеброд. Собиралкин. Капалкин. Добывалкин. Крафтун.
  • Владение инструментами плагиностроения
    Фотошоп Текстуры рисуем. (Пока только шмот тканевый кожа.)
  • Конфигурация компьютера
    Не очем.

Достижения Maxguard

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну так то да 12 территорий это 6 лет))) если слушать дир. Зеников. Как бы обещают 2 сюжетки в год + в квартал ДЛС. 12 сюжеток + 2 имеющихся. = 14 * ~ 2000 р не страшно? 28000 игра))) ЛОЛ. но этак сами понимаете. Я к тому что все это только расширит границы игры. А где механики новые? Смысл расширять , до таких неимоверных размеров, если так то все одно и то же. Того же Вардена планировали на старте и придержали. Ту же ювелирку тоже долго держали, что еще держат? Маникенов? ))) Это все игровая лирика. НУжно что то более серьезное для игроков.
  2. Вот и я том же постоянное дежавю. Кардинально нового ничего нет. Это и пугает. Наверное единственная ММО не убитая нашими лохолизаторами , без Азиатских широкоглазок помешанных на сиськах, игра. С хорошей культурой и Лором вряд ли вытянет за счет старого фронта фанатов ТЕС. Если разрабы не задумаются о новых механиках. Морроу Саммерсет + анонсированный БлекМаш.. Что дальше? Когда закончится территория Тамриеля? Под Воду все таки полезем? НУ хорошо , залезем мы дк через годик два под воду в топе выйдут Аргониане ))) . А дальше , что наконец то за пилят толковое домовладение? Или все таки Обрушат полчище МалокБала на сиродил и разбавят Мясо из игроков Ивентами , не просто увеличенным получением опыта за прибывание там. Что дальше?
  3. Всем привет. Ну что же вот и закончилась презентация Беседки на Е3. Тесо планируют добавить данжонистое как я понял ДЛС на Основе Вервольфов. А так же после этого планируется выпустить уже сюжетное дополнение БлекМарш. Так же Зинемакс похвастался о 11 000 000 подписчиках. И вот что я думаю обо всем этом. Мне ТЕСО нравится , но постоянное расширение контента до каких то немыслимых размеров это хорошо, но что я вижу.. Куча ДЛС с Глобальными сюжетками приведут игру в какую то космическую стоимость. ЕЕ и так ,сейчас в полном комплекте меньше чем за 7500 р не приобрести и то моя сумма обусловлена , вылавливанием 50% скидок на кроны. Так можно и до 10 000 довести. И что новечек пришедший , посчитавший все это добро скажет? Так же удручает , что студия работает только над расширением, да мы имеем уже множество Данжей кучу контента , но саму игру не развивают, по сути все одно и тоже только в разных ракурсах подано и в разных обертках завернуто. Почему не вкладывают новые механики ? ПВП не развивают. и многое другое. Я боюсь , что с таким успехом скоро ТЕСО начнет сползать вниз в зоне интереса. Бежать по Скайритчу в данже легче чем в кузне, да есть механики у боссов , но по сути это одно и то же. Я надеюсь , что зенимакс задумается , над тем как развивать ТЕСО.
  4. Всем доброго времени суток. Хочу спросить у завсегдатых данного ресурса, подскажите у вас на сайте висит реклама , которая говорит о том, что можно приобрести продукт за 1299р обычное изд. или же 2999 имперское http://www.gameray.r...-scrolls-online Если я куплю имперское изд (что очень хочется) у данного магазина проблем с ключем игры не будет ? Слышал что при покупке таких дешевых продуктов потом выходят неприятности и банят ключ. Посоветуйте где можно купить имперское издание с ценой не более 3000 р. и быть уверенным в 100% чистоте ключа. Деньги все таки не как у дурочка фантиков в кармане. А 6000 + 5000 длс это круто конечно. Игра 11000 р. это перегиб. Вот и хочется хотя бы на основном издании с экономить. Если я Приобрел продукт. Активировал ключ, слышал что при регистрации надо еще привязывать карту оплаты соотв. вопрос Виртуальную визу можно привязать? Виртуальная виза создана через киви кошелек. И Можно ли пройти активацию и начать игру без привязки карты?
×
×
  • Создать...