Перейти к содержанию

Toskik

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toskik

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Скриптология TES CS и CK.

Достижения Toskik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Здравствуйте! Спасибо за вашу работу! Как прогресс?
  2. Toskik

    Баги в СХ

    Столкнулся с такой же проблемой, разделитель не снимает щит с сердца, так же играю на OpenMW и так же играю Дагот Ур + Вивек. Модов на сюжет и механики нет, только реплейсеры мешей и текстур. Что делать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста, может быть, как консолью проделать всё это дело и завершить основной квест? P.S. Внимание всем, у кого случился такой же баг! Кажется, разобрался как это сделать консолью, нужно кликнуть в режиме консоли по сердцу и прописать set counthits to 6 и поударять еще немного разрубателем (а может и не нужно, у меня это получилось как-то кустарно), затем всё происходит по обычному, в игре, кажется, ничего не ломается.
  3. Toskik

    Баги в СХ

    http://rgho.st/6GSLjpp7n Вот ссылка, извините, не смог прикрепить.
  4. Toskik

    Баги в СХ

    А что делать с моей проблемой, вы не знаете?
  5. Здравствуйте! Как быть с ситуацией в кампании Трибунала? У меня там возникла проблемка: Рычаг не дергается, что бы отключить бурю, а когерер не вытаскивается. Как быть, скажите пожалуйста? Это баг или нет?
  6. Toskik

    Баги в СХ

    Извините, я что-то не знаю? Патч к 1.7? Где его скачать, скажите пожалуйста. О моём баге, или я тугодум: Вообщем в кампании Трибунала по заданию Равосы спустится к машине погоды, я не могу отключить бурю, ибо когерер не вытаскивается и рычаг назад не тянется. Как быть?
  7. Полагаю, что нет. По Лору Нереварин не может получать не силы Сердца, то есть божественность как у Трибунала и Дагота Ура, так и вреда ему не может нанести его силы (В частности благодаря этому можно избить Вивека или Альмалексию, а они будут использовать только магию и физические силы, т.к. их божественные силы не действуют). Однако есть мод специальный, который при должном обращение орудиями Кагренака к Сердцу, даст возможность получать огромные прибавки к статам, что и называется божественностью.
  8. Кажись баг, а может я тупой: Как в кампании Трибунала после убийства Хелсета остановить пепельную бурю, наведенную Руками Альмалексии? Рычаг не дергается, когерер не высовывается. Как быть?
  9. Здравствуйте! У меня назрел еще один вопрос: Как сделать переворот в Имперских фортах и превратить их в форты Ресдайнского Легиона?
  10. С оригинальным Трибуналом я еще давно знаком, но на меня ТБ не нападало просто. Новую игру начал, думал может забыл что-то. Спасибо за ответ!
  11. Это я понял, но а как на это будет сделан отссыл, не могли бы вы рассказать, пожалуйста? Сердце освободил, независимо от сторон, шел против всех, но объединил дома.
  12. Здравствуйте! Вопросик, а как начать вашу измененную кампанию Трибунала? Что нужно сделать?
×
×
  • Создать...