Перейти к содержанию

phoboss~

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о phoboss~

Достижения phoboss~

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А какое самое грамотное применение свиткам на увеличение полученного опыта? Где лучше всего с ним качаться?
  2. Играю за сорка, иной раз вылетает по 6 промахов подряд, потом попадание ещё 2-3 промаха. Что за дела?
  3. Я понимаю, что все эти моменты очень индивидуальны. Но дело в том, что этой мой первый чар в teso и я боюсь непоправимо накосячить, по этой причине и стараюсь придерживаться гайдов. Вопрос ещё возник, скилл поинтов хватит на все скиллы необходимых веток?
  4. Откуда брал русификатор? Вот официальная страница разработки, отсюда и скачивай http://online.elderscrolls.net/RuESO
  5. Большое спасибо за ответ. Много искал гайдов, наткнулся вот на такой: https://www.youtube.com/watch?v=AtHvKbE3yXw (Шмот смотрит на 5:30, скиллы на 7:30) Есть пара вопросов по данному гайду и чару автора. 1. Почему мечи в одном из баров? Какой в них смысл? 2. Стоит ли следовать его билду? И вообще, если в прокачке накосячу, можно будет в будущем исправить? Ещё обратил внимание на эти гайды: https://www.youtube.com/watch?v=mQwPVnbMLkk https://www.youtube.com/watch?v=dgpr9As7Tv8 Какой из 3 выбрать?
  6. phoboss~

    Начинающий sorcerer

    Собственно, выбрав данный класс, образовался ряд вопросов: Броня - лёгкая? Как раскидывать очки? Какая самая эффективная ветка для дд?
  7. Вот этот фактор более принципиален, тем более, территориально мне Европа больше подходит. А что касается директории, невнимательность зашкаливает. ) Благодарю за ответы.
  8. А если не брать в учёт выгоду в плане пинга? И ещё вопрос, можно ли как-нибудь изменить директорию установки, установленную по умолчанию? Весь лаунчер перерыл - ничего. А на диске C (который установлен по умолчанию) 80гб никак не освобожу.
  9. 1. Как обстоят дела с локализацией игре в России? Есть ли выделенные российские сервера? Достаточный ли онлайн для благополучного процесса игры? 2. Принципиальна ли разница между покупкой издания в официальном магазине и между покупкой на стороннем ресурсе?
  10. Всем привет. После некоторого перерыва от игровой индустрии, решил ворваться в какую-нибудь новую MMORPG, и мой выбор пал на TES Online. За счёт тщательного ознакомления со различными статьями и видео-обзорами о вышеупомянутой игре, получить некоторые знания получилось, но тем не менее, остались пара открытых вопросов. Надеюсь, получу на них ответы в данной теме. Заранее спасибо. 1. Как обстоят дела с локализацией игре в России? Есть ли выделенные российские сервера? Достаточный ли онлайн для благополучного процесса игры? 2. Принципиальна ли разница между покупкой издания в официальном магазине и между покупкой на стороннем ресурсе?
×
×
  • Создать...