Перейти к содержанию

pitkon

Граждане
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pitkon

  • День рождения 02/14/1955

Информация

  • Город
    Жодино
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i7-3770S 3,1 GHz, 16GB, RX-6650XT 8Gb

Посетители профиля

2424 просмотра профиля

Достижения pitkon

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Найс Daringer, 100500 найс пользователей этой найс сборки установили и играют. ...на такой элементарный вопрос... отвечено в теме много раз. При первом запуске игра может "висеть" довольно продолжительное время (зависит от конфигурации компьютера). Просто попробуйте немного подождать. И да, на системный раздел (диск С) устанавливать нежелательно.
  2. Ага, это, как в жизни, когда начинают менять названия улиц, городов и даже стран - мир от этого лучше не стал, а вот карты географические и в головах запутались... 20 лет периодически бываю в Эбенгарде, а теперь ещё и в Старом )))
  3. aL, LordDorn, СПАСИБО! Почистил последнюю сохранённую. Остальные чистить, или будет исправление?
  4. После обновления до 4.1.12 все сохранки с подключённым TR (!) вызывают закрытие игры по ошибке, при этом сохранки без TR и новая игра такой ошибки не вызывают. Играю на MGE, игра переустановлена полностью, ошибка осталась...
  5. Если порассуждать, то может и не совсем баг (совсем не баг?), но тогда нет смысла зачаровывать оружие не наносящее физический урон призракам, скампам и т.п. Но такое же зачарованное оружие найденное, купленное, т.е. игровое работает и магически и физически.
  6. Прошу пардону... На Classic с MGE. Пробовал с установленным TR и без. На Win10х64, и на Win7х64. Было так довольно давно, заметил где-то летом ещё. Баг проявляется и при начале новой игры, и на старых сохранках и не у меня одного. Обновляюсь регулярно. Беру железный, стальной меч, зачаровываю на что-либо. Вызываю призрака предков (или иду в гробницы). Если зачаровано магией на урон, то магией бьёт, по израсходовании зарядов физический урон не наносится. При ударах пишет - ваше оружие не действует...
  7. К сожалению пока не исправлен баг с зачарованием оружия. Урон (или эффект) от зачарования есть, а физического урона нет. У готового (игрового) зачарованного оружия есть и тот и другой урон. И получается, что пока нет смысла в зачаровании обычного оружия на урон врагам, невосприимчевым к физическому урону от обычного оружия :-(
  8. ...в кожевенных мастерских в Балморе на нижнем этаже есть некорректная двойная дверь. Продублировалась возможно... Нет такого у меня, все двери в единичном экземпляре. И до последнего обновления и после.
  9. Вольётся ли свежий билд Tamriel Rebuilt Ver.22.11 в MFR? Уж больно красив, зараза!
  10. Когда добавил dxvk.conf с dxvk.enableAsync = true, стала вылетать игра в самых непредсказуемых вариантах. Оставил только d3d9.dll.
  11. C:\Program Files - да, это и имелось ввиду), или, если ограниченные права учётной записи пользователя.
  12. Я тоже из Беларуси. Никаких проблем с установкой и обновлениями не возникало и не возникает. Смотрите систему. Устанавливать очень желательно НЕ на системный раздел! (у меня win7x64)
  13. Выше уже писали...После запуска игры из лаунчера, он остаётся висеть в трее (и памяти), после выхода из игры - остаётся там же. Если сказать его иконке екзит, процесс остаётся висеть в диспетчере задач (javaw.exe) и будет висеть до перезагрузки или убиения в диспетчере. Соответственно до этих действий лаунчер больше не запустится. Приходится запускать игру Morrowind.exe))) В остальном всё прекрасно работает. Win7x64. Лаунчер обновлён.
  14. При загрузке любого сохранения постоянно слетает часть шмота (кольчуга, рубашка, может амулет), при загрузке сохранений в ходе игры такого не происходит. На 3 версии такого не происходило. Всё установлено чисто, без ничего наверх. Вопрос такой уже был в ветке, но без ответа. И да, All и компания, СПАСИБО за реинкарнацию величайшей игры! В MFR играю с первых версий. UPD. Даже если только рубашка на голое тело, то она слетает :)
×
×
  • Создать...