Перейти к содержанию

Раллен

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Раллен

Достижения Раллен

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. @aL☢, Приглашение в дискорд недействительно, поправьте, пожалуйста @Altotas, спасибо! Помогло!
  2. Всем привет. Что за проблема с distant land? Первый раз столкнулся
  3. Отлично, спасибо. При установке в архиве был Morrowind.Original.exe переименовал, заработало
  4. Не могу запустить MFRPCU из последней сборки. Пишет каталог с Morrowind не найден. Из логов [JavaFX Application Thread] ERROR r.f.m.p.j.StartApplicationInstruction - Game directory not found! В отдельной папке у меня стоит клиент Morrowind Online. Может быть влияет?
  5. Всем привет, недавно обзавелся последним Ipad и он, как нельзя лучше, подходит для баловства с AR. На днях попробовал удивить ребенка, необычными фото с гуарами. Выгрузил модельку и его текстуры. Но как назло при сохранении в obj текстуры пропадают. В Adobe Aero открывается серая не анимированная модель гуара. Не более. Задумка следующая: Выгружать модельки, адаптировать их, конвертить в obj и запускать для AR фото\видео в Adobe Aero. Проблема в том, что я не понимаю, как приаттачить текстуры и анимацию. И вообще возможно ли это? Если нет, то как? Буду благодарен за пошаговую инструкцию с примером.
  6. Друзья, подскажите как вернуть лорные головы? Очень сильно напрягает вся эта детализация. К тому же головы с цветом кожи чаще всего не вяжутся. Замена переустановкой не интересна. Качал сборку омв для телефона.
  7. Друзья, поиск не помог. Как запустить mfr через openmw на android?
  8. Ребят, norton 360 потёр exe'шник MFR 1.5, кому не трудно, залейте сюда
  9. Уважаемый al, с нетерпением ждем всей семьей FR 2.0! В версии 1.5 много проблем с запуском на win 10 64x и двумя встроенными видеокартами. Ноутбук не понимает что ему нужно переключаться на nvidia и пытается запустить версию 1.5 под интегрированной картой. В итоге черный экран. После танцев с барабанами получается запустить все, но непосредственно через ярлык Morrowind. Хотелось бы попросить отказаться от лончера MFR (на моей системе пишет, что не удается найти файл игры, хотя путь указан верный) или иметь возможность без танцев запускать игру. Ко всему на клавиатуре нет кнопки ScrlLck для переключения на русский язык в игре. Могли бы вы переназначить эту клавишу? Спасибо, что создаете атмосферу!
×
×
  • Создать...