Перейти к содержанию

Atrides

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Atrides

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    St

Достижения Atrides

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 1. Ваш ID в игре? @Atriides 2. Ваш часовой пояс и обычное время онлайна по Москве? +3, После 7-8 вечера по Москве 3. Предпочтительный контент: PvE, PvP, соло игра, RP, общение? PvЕ PvP 4. Откуда узнали про нашу гильдию? Раньше много слышал о вас 5. Информация о себе: имя, возраст, город, род занятий? Сергей, 29, Омск, работаю 6. Укажите альянс, уровень и класс персонажа. AD, 50 уровень 290ЧП, сорка 7. Вступая в наши ряды Вы понимаете что Aetherius Legion в ПВП играет за Доминион Альдмери? Да 8. Обязуетесь ли Вы соблюдать Устав, относиться уважительно к офицерам и другим участникам Сообщества Aetherius? Да
  2. Огромное спасибо тебе за помощь - куча полезной инфы - буду теперь все читать изучать и осваивать понемногу :)) По ходу дела у меня тут еще несколько небольших вопросов возникло - буду рад за помощь и совет . Вот до 160 докачаться где лучше (на соло мисках в данжах или тупо фарм мобо в локациях гдето - или еще как то) ? Да и момент с этими ДЛЦ - без них как я понял я уже по сути всю игру основную прошел все новое только в этих ДЛЦ верно ? И вот сейчас пока качаюсь до 160 имеет смысл покупать эти ДЛЦ сейчас через подписку или отдельно за Кроны или можно спокойно пока прокачаться до 160 а потом уже эти ДЛЦ открывать ? И по кронам я смотрю в магазине за кроны много всего появилось у меня тут как то образовалось 900 Крон на что их лучше потратить интересное подскажи (всякие там петы краски скины и сами ДЛЦ за кроны не в счет) ? И если не против можешь свой ник в игре подсказать - хотел бы иногда по ходу дела если вопросы будут возникать поспрашивать - только если конечно ты не против ? :))
  3. Приветствую Уважаемых форумчан и особенно опытных Чародеев и Чародеек :) Прошу помощи и совета у опытных и "прожженых" Чародеев и Чародеек. Ситуация в следующем - у меня наконец появилось свободное время и само главное желание вернутся в Мир TesOnline который я полтора года назад запустил - по большей части от скуки потому как в то время я прокачался Чародеем практически до максимума и излазил практически все что можно. Сейчас вернувшись в игру обнаружил что Скилл поинты и Аттрибут поинты скинуты появились какие то Champions поинты и вроде как много всего нового и неиззученного. Зашел на форум но активных интересных и максимально дамажных билдов для Чародея как то не нашел :(( (возможно плохо искал). По сему Уважаемые опытные Чародеи прошу у вас помощи и совета (повторяюсь однако :)) в моей ситуации подскажите какие билды на текущий момент актуальны и на что сейчас стоит обратить внимание. Сразу скажу что меня больше всего интересуют ПВЕ ДД билды для прохождение групповых данжей + соло билд. ПВП мне не очень интересен посему о нем тут можно не упоминать или максимум ссылку на него если есть. Мои исходные данные что есть у меня на текущий момент. 1. Перс соответственно 50 левела и остановился он в местечке под названием Краглорн (других новых локаций на то время не было) 2. Skill points свободных 250 (куда вот их распределить для максимального дамага в ПВЕ групповых данжах + соло билд) 3. Attribute points 64 (тоже куда и сколько закинуть - в ману все закинуть или там сколько то в здоровье в стамину и чать в ману) 4. Champion points пишет 40/40/40 - я так понимаю это 120 в сумме это типо мой уровень такой Champion 120 ? и куда и сколько их там распределить лучше ? 5. Шмотки что сейчас есть на мне - видимо я тогда с гибридными сетовыми шмотками экспериментировал в итоге на мне сейчас Warlock сет - 3 шмотки, Seducer сет 3 шмотки, Willowis Path сет 3 шмотки. Все фиолетовы из них две с посохом желтые. По шмоткам тоде прошу подсказать к чему мне щас нао стремится к какому сету или сетам и на что обратить внимание? 6. И да есть немного накопленного золотишка чето около 250кк голды ентого на что-то хватит сейчас есть смысл сейчас чего нить прикупить или за золото сейчас ничего хорошего не купить ? Извиняюсь за много буковок - старался по подробней свой вопрос изложить. и Заранее хочу поблагодарить за любые советы и помощь в данном вопросе :))
×
×
  • Создать...