Перейти к содержанию

Lord Arkey

Граждане
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lord Arkey

  • День рождения 04/16/1988

Информация

  • Интересы
    Web(Дизайн, Прогр.), Графика(Corel, Photoshop), 3D(3ds Max, Poser), Спорт(Турнички, Брусья и т.д.)
  • Город
    Vivec
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    442636
  • Сайт
    http://Nirn.Net

Достижения Lord Arkey

Воин

Воин (5/14)

  1. Думаю, многие уже заметили, что на прошлой неделе был обновлен официальный сайт о TESO. Где в разделе ответов на вопросы было обнаружено, что на данный момент релиз TESO планируется только на трех языках: английском, французском и немецком. Мир не ограничивается только странами с этими языками. В России и СНГ тоже очень много поклонников Вселенной Древних Свитков - и хотя часть из нас знают иностранный, многим было бы интересней играть на родном языке. В связи с этим было решено запустить сбор подписей в пользу перевода The Elder Scrolls: Online на Русский язык. Был бы благодарен подписям коллег по фронту, так сказать. Текст петиции We, the Russian The Elder Scrolls Community and fans of your games, are really look forward to your masterpiece release The Elder Scrolls: Online (2013). Your game is really impressive, but we're really disappointed because we don't have any info about Russian localization. We ask you to think about adding a Russian localization, at least after the game release, because we all want to rate this game in full, but not all of us can speak English, French and German perfectly. A lot of gamers from Russia and other CIS countries wait for your game, including those, who have played previous The Elder Scrolls games. Morrowind, Oblivion and Skyrim were localized in Russia. These games are very popular in our country nowadays. We will be very happy if the game will be released in Russian. We’ll be quite happy with Russian subtitles and with English voice. Please, pay attention to us. We really love your game series, and we look forward for your decision with great hope. RUS Мы, Русское Сообщество Древних Свитков и фанаты Ваших игр, с нетерпением ждем релиза Вашего шедевра The Elder Scrolls: Online (2013). Ваша игра действительно впечатляет, но мы расстроены отсутствием на текущий момент информации о переводе игры на русский язык. Мы просим Вас подумать о добавлении русской локализации, хотя бы после выхода игры, так как всем нам хочется оценить игру в полной мере, но далеко не все знают английский, французский и немецкий языки в совершенстве. Вашу игру ждут многие в России и странах СНГ, в том числе и те, кто играл в предыдущие части The Elder Scrolls. Морровинд, Обливион и Скайрим локализованы в России. Эти игры пользуются популярностью в нашей стране и по сей день. Мы были бы очень рады, если бы игра вышла на русском языке и нас вполне устраивают субтитры без русской озвучки. Пожалуйста, обратите внимание на нас. Нам действительно нравятся Ваши серии игр, и мы с большой надеждой ждем Вашего решения. P.s. Оставить свою подпись можно перейдя по ссылке ниже. http://www.gopetition.com/petitions/the-elder-scrolls-online-in-russian.... P.p.s. Заранее благодарны за перепост сообщения http://vk.com/wall-40959947_1851 на Ваших личных страницах и страницах групп\пабликов. * все ссылки в петиции убрал, что бы не сочли за рекламу
  2. Никто не забыт, ничто не забыто. А у меня на болванке до сих пор лежит туча файлов по игровому Вивеку. Как раз с Вируком крутили в то время удивительную прогу - Gif-аниматор. P.s.
  3. Я HUD.vision ставил. Ну и подгонял уже под свой вкус и цвет. Хм, не знаю у меня нормально работает, что дома, что на работе. На работе Скай с ним неоднократно запускал, все нормально было (комп без извращений - обычный офисный).
  4. Из ближайшего жду только Dishonored.
  5. Эээм. TES тематика и будет. Акцентироваться на проекте не будем. т.к. тема не об этом, да и информация по проекту не разглашаема.
  6. Спасибо. Задача была объединить букву N (непосредственно связанную с названием сайта) и драконов в традиционной символике The Elder Scrolls. P.s. Позже будут еще работы в этой же стилистике - но с учетом свободного времени - это будет месяца через 2.
  7. Ну, это беспредел. Только нарыл стильно-модно-молодежную аватарку, и уже она есть у кого-нибудь.
  8. Давно тут не был, служба в рядах ВС РФ , пятое-десятое. За последнее время у меня никаких работ достойных внимания (на мой взгляд) не было. Ну, разве что эта. Все-таки сделана совместно с одним из оформителей 3го сезона сериала Игры Престолов - ну и набрала много хороших отзывов на просторах инета. Разработка и создание логотипа для своего web-проекта.
  9. Раз написано в теме скрин рабочего места, то и выкладываю скрин с компа на работе.
  10. Да, уже доступен. http://store.steampowered.com/agecheck/app/211720/
  11. best

    you've got to be the best

    you've got to change the world

  12. Ну, я несколько неправильно выразился, концовка хороша в плане оригинальности. Но поднесена неправильно - слишком уж резко обрывается. Как только игра вышла - месяца 3 без остановки приходилось объяснять пользователям , что "да, это концовка - да, продолжение в аддоне" и т.д. и т.п. Согласен про мультяшность графики. Никак не ожидал уход лариановцев в сторону Фэйбл-графики (ничего не имею против Фэйбл, одна из любимых игр, но к Дивини этот стиль как-то не очень вяжется - мб это мое предвзятое мнение, т.к. многие пользователи до этого не знакомые с линейкой DD весьма лестно о ней отзываются). Насчет тех. составляющей, сейчас улучшили и оптимизировали движок. Пытался выманить у админов альфу погонять, но пока не удалось. Ибо подписку о неразглашении из РФ они принимать отказываются (а между тем админ Бельгийского Фан Коммунити уже крутит альфу во всю - скрины скидывал мне в скайп, впечатляет. как визуально, так и тех. стороны - особенно факт улучшение графы и понижение использовании системных ресурсов, что немаловажно, для владельцев стареньких компов). К послесловию могу добавить, что в теме подзабыли сказать о музыкальной составляющей.. А ведь музыка написана нашим соотечественником небезызвестным (в основном для любителей тяжелой музыки) Кириллом Владимировичем Покровским.
×
×
  • Создать...