Перейти к содержанию

SOUTH NORD

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SOUTH NORD

  • День рождения 03/05/1985

Достижения SOUTH NORD

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. да,3 том-КГАМ,я когда дочитал спросил себя:"Иэто Г он писал 3 года?" насчет продолжений:история про феса должна закончится 4 томом,называтся он будет "Война мага 3том Конец игры"
  2. Darth_Revan,дааа,хорошая книга,тока мне больше понравилаась книга "век золотого Скиминока" =)
  3. можно и не делать,я проверил,работает
  4. давай звук и скажи название ячейки,я тебе сделаю
  5. 1)больше всего люблю Ника Перумова,больше всего серию "Хроники Хьерварда",в особенности книгу "Гибель богов" 2)на втором месте Юрий Никитин,серия "Трое из леса",в особенности книгу "Трое в Долине" 3)на третьем месте Роберт Асприн,серия "Корпорация М.И.Ф."(это не парашок =)) ),в особенности книга "МИФоуказания" и ещо много чего,вообще очень люблю читать =))
  6. я ОЧЕНЬ большой фанат Ника Перумова,состою в фэн клубе,и даже есть книга с его автографом,книга-"Земля без радости" Живу в Москве,если кому надо-могу дать чоньть почитать,вот книги которые уменя сейчас на руках: Серия "кольцо тьмы" !!!все книги!!! Серия "техно магия" !!!все книги!!! Хроники Хьерварда !!!все книги!!! серия "Алмазный деревянный мечи" 1)книга первая 2)книга вторая серия "Хранитель мечей" 1)Рождение мага 2)Странствия мага(1 и 2 книга) 3)одиночество мага(1 и 2 книга) 4) Война мага(1 и 2 книга) 5) NEW Война мага том 3 Серия " Империя превыше всего"-фантастика(в будущем) 1)Череп на рукаве 2)Череп в небесах Без серии 1)Дочь некроманта(начало к серии "Алмазный и деревянный меч") 2)Берсерк 3)Не время для драконов уменя есть ВСЕ книги,но некоторые я просто дал почитать друзьям,скоро они будут и я смогу их дать комуто из вас. З.Ы.полный список книг написанных Гением Фэнтэзи пожно найти сдесь http://www.perumov.com З.З.Ы. если ктото любит текстовые РПГ-советую пройтись по этой ссылке http://games.alkar.net/game/mud/faq/ -это игра по книгам Ника Перумова.
  7. ну малоли,ато я тока Нордами играю и мне ктото сказал что их нет,вот я и отложил покупку Обливы,а раз есть-седня побегу в магазин
  8. щас исправим,я тогда и другие выложу,если ты непротив
  9. я считаю что это несправедливо,тк первым ответил Мастер,какая разница скока раз он пропостил?главное что он ПЕРВЫМ дал правельный ответ!!!
  10. не парься,мне прога про тэсты оч даже понравилась! я разместил,вот ссылка goldsoft.ru/info.php?[1143572052] Всем смотреть!!!!
  11. Редоран,тк хлаалу меня непрут,а телвани находятся черте где,да и дома уних.......мягко говоря неудобные
  12. и другие авторы тоже могут мне писать,неоткажу некому,кряки и прочую незаконную продукцию-непредлагать P.S. можно писать и в личку
  13. Алекс,можно я твою прогу на нашем сайте размещу????
  14. я подрабатываю администратором сайта goldsoft.ru,могу размещать ваши проги на нашем сайте,и вам приятно и я вроде как работаю =) по этому вопросу-ломитесь в аську 279462694
×
×
  • Создать...