Перейти к содержанию

Ice Dragon

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ice Dragon

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Ice Dragon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всякое бывало, всяких отыгрывали... Но больше всех Домов - таки Тельванни. Ибо душа вообще лежит ко всякой магии-шмагии. К тому же мне таки нравится их архитектура и гигантские грибы, да-да, даже с учётом необходимости заклинания левитации чтоб подняться выше :) Остальные два Дома тоже по-своему хороши, конечно же. Но немного не то.
  2. Тянуть всё, что плохо лежит, или нет - зависит от кучи факторов и самого игрока :) : 1) От того же отыгрыша, например. Вор будет брать каждую приглянувшуюся вещь, а то, что она спрятана или рядом кто-то есть... может даже прибавить "спортивного интереса". 2) ...или, как ни странно, от его отсутствия, когда игрока такие нюансы не парят, и всё тут. Он просто играет. 3) И, тоже как ни странно - думаю, некоторые низкоуровневые Нереварины, у которых были проблемы с деньгами, просто стягивали всё, что плохо лежит, чтобы потом продать торговцу. Да, даже тарелки из лачуги какого-нибудь бедняка. Такое тоже бывает. К тому же - признавайтесь! - каждый хоть раз, но брал тот алебастровый поднос в первой комнате имперской канцелярии, где выбирается класс и прочее :) И следующую комнату, с подсвечником, книгой по астрологии и прочим, тоже облутывали :) Лично у меня были все три стадии. От стягивания всего плохо лежащего с последующей продажей торговцам (и тех дорогих штук из Ымперской канцелярии тоже х)), когда я плохо разбиралась в игре и ещё не знала, что можно отлично зарабатывать на облутывании пещер. И до внезапного открытия для себя такого понятия, как отыгрыш и ролевые :) Сейчас, например, бью себя по рукам - но не стягиваю тот алебастровый поднос за 650 монет, и другие, даже самые соблазнительные, предметы тоже не трогаю. Если это не может вписаться в отыгрыш и элементарную логику, конечно :)
  3. Да вроде всё с игрой нормально и претензий не имею. Хотя нет, есть парочка... 1) Улетающие "в никуда" стрелы и метательное оружие (ножи, звёзды и тд). 2) И точно так же уходящие "в молоко" атаки, конечно же. Безусловно. Всё это можно объяснить тем, что персонаж при низком уровне владения навыком или сильной усталости начинает промахиваться, но... хоть какой-то эффект, особенно если скилл хорошо прокачан, быть должен, не? %) Да и пропадающие в случае промаха стрелы огорчают :(
×
×
  • Создать...