Перейти к содержанию

Amestigon

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amestigon

Достижения Amestigon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Hi everyone, After yesterday’s PC maintenance concluded, we ran into an issue where gathering Plunder Skulls for the Witches Festival event was not incrementing your progress toward all Plunder Skull-related achievements including Plunder Skull Enthusiast, Plunder Skull Aficionado, and Plunder Skull Fanatic. While we made an effort to hotfix this today, we found that the fix will instead need to be included in the next PC incremental patch, tentatively scheduled for Monday, October 31. We understand this greatly impacts your ability to complete these special achievements, which are only available for the duration of the event, and are not able to grant any earned skulls retroactively. Therefore, we’ll be extending the Witches Festival for PC/Mac players by one week so you can complete these achievements, and the event will now end on Tuesday, November 8 at 10:00am ET. Thanks for your understanding, and enjoy the extended festivities. В сообществе что, никто с этим не столкнулся? Раньше на Tesonline постоянно обновлялась информация по различным багам и игровым казусам, сейчас этой информации нет ни в одном русскоязычном источнике и если человек не знает английского и не состоит в гильдии, он вряд ли вообще поймёт, что происходит и почему он, убив несколько вечеров, не может получить заслуженное вовремя и получит ли вообще! Техподдержку завалили и они молчат, как рыбы.
  2. Кто - нибудь столкнулся с остановкой счётчика черепов и невозможностью получить ачивку после последнего патча? У меня всё встало на 92, все возможные рецепты получил, крафтовую книгу тоже, но вот такая случилась засада. Буржуи кормят "завтраками", но времени до конца ивента остаётся всё меньше.
  3. Техподдержка советует: перед тем, как залогиниться, в случае, если выбран европейский сервер, а автоматического перехода не происходит, выбрать сервер NA, после чего снова переключиться на Европу. У меня работает только этот вариант, в противном случае можно ждать до опупения - это глюк, который обещают вскоре исправить.
  4. Залогинился, но на NA у меня два низкоуровневых персонажа, больше ничего не отображается. Помогает только ручное переключение и ожидание в течении нескольких минут перед тем, как логиниться.
  5. Вроде разобрался что к чему. Максимальный уровень шмоток в игре на данный момент - 160, всё остальное - бонус от пойнтов. Руда на сотый ранг набирается в Краглорне (там ничего страшного, монстрятник 110 ранга и изредка элитки, на 90 ранге вполне по силам). На броню уровня 160 руда набирается в Ротгаре. Так же в игре периодически попадаются разные итемы для создания экзотических видов брони, которые нужно разобрать на станке, чтобы получить присадку. Написал для тех, кто не играл с давних времён, дабы быстрее разобраться в обстановке.
  6. Давно не играл, решил продолжить. С введением чемпионской системы у меня возникла полная неразбериха что и когда крафтить. Сейчас подбираюсь к чемпионской «сотке», бегаю в фиолетовом сете на «тридцатку» (Calcinium). Возникло желание сделать сет на сто пойнтов, думал, нужен галатит. Глянул, а для сета 100 - 130 нужны Voidstone Ingots! Это получается — сто очков можно качнуть при желании за несколько дней и по мере прокачки скрафтить три сета из разной руды на повышение? А что же тогда дальше? 100 — 531? Или еще пару десятков разной руды добавили? И где мне на 88 чемпионском войдстоун искать в одно лицо? в Краглорне под кустами лазить или может в новых локациях (DLC) есть? Нехорошо же на 150 ранге бегать в броне 30 или 50 ранга, тем более, что 90% времени я играю один. Может я чего то не догоняю? Раньше было понятно, перешёл в следующую локацию, получил ранг, сделал новый сет. Существует ли вменяемый гайд (можно на английском) по крафту брони с 50 уровня по 531 ранг (броня, ранг, статы, металл, локации и т. д.)?
  7. У меня нет redeemed code, у меня есть документальное подтверждение покупки игры. Если не сложно, можно ли линкануть страницу, с которой им можно отправить письмо, ибо моё знание английского оставляет желать лучшего? Заранее благодарен.
  8. You have been suspended from the site - это что? Бан? Удалили аккаунт? Но при этом пароль то они мне сменили. В игру не пускает, пишет - login failed! Столько денег угробил на эту игру и теперь не могу даже с техподдержкой связаться. SMS - сообщения уходят, видимо, в пустоту, только деньги снимают. Существует ли в России хотя бы какое - то представительство, куда можно по - русски написать?
  9. Пароль скинул, подтвердили новый, теперь пишут, что я отстранён от сайта и, собственно говоря, игры. В самой игре так всё и продолжается - некорректный логин или пароль. Объясняться с ними без уверенного знания языка, видимо, бесполезно.
  10. Добрый день! Хочу попросить о помощи. Не играл несколько месяцев, сегодня решил зайти в игру, но клиент не пускает, пишет, что неверны пароль или логин, которые я никогда не менял с момента бета - теста. Что может быть причиной этому? Попытка смена пароля ни к чему не приводит, пишет - "не удалось сменить пароль". В саппорт написать тоже не могу, в связи с невозможностью залогиниться на сайте. В общем дело - труба. Создать новый аккаунт - значит лишиться всех купленных дополнений и статуса. Может кто сталкивался с подобным и знает как выйти из ситуации?
×
×
  • Создать...