Перейти к содержанию

Djuzeppe

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djuzeppe

Достижения Djuzeppe

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Тоже интересен этот момент. На оф. сайте, вообще нет упоминания о данном паке.
  2. доброго времени суток дамы и господа! в мире TESO я не так давно. Играю за танка... ну как сказать играю.. учусь играть за него.. )) На консольке совсем все по другому. Примерно с неделю, орал в чат как потерпевший о поиске игроков на Europe сервере - тишина. Отписался только один человек, который состоит в гильдии буржуйского происхождения. Зачем? непонятно.. наверное так удобно, тогда есть торговец гильдии (об этом кстати, я еще очень мало знаю). Играть с бургами я не хочу..а хочу слышать русскую речь.. и понимать что мне говорят. Поэтому я создал гильдию и приглашаю всех русскоязычных игроков для совместной игры на PS4. Смысла в гильдии особого я не вижу... наверное только один смысл - объединение игроков, и доступность гильд чата и голосового чата. Прокачки гильдии - такого я вообще не вижу в этой игре. И об этом ничего не знаю. Искал информацию об этом, но пока я ее не нашел. Поэтому буду рад видеть игроков к себе в гости. Мой PSN Rezus84. З.Ы. Сразу оговорюсь... если вам 16-20 и вы не следите за своим языком и адекватностью - можете идти лесом сразу. Приветствуются игроки взрослые, адекватные.
  3. спасибо большое за разъяснение. Теперь мне все стало понятно. Если хочешь быстро - купи коронки, если не горит.. сиди на подписке и со временем накопишь на все DLC.
  4. спасибо всем за ответы. В эти выходные, я узнал много чего нового по миру TES на PS4, а в частности: 1. Купленная версия игры - без DLC (нет ни одного обновления, а только базовая сюжетная линия и локации). 2. Для игры обязательна подписка PlayStation Plus (как и написали выше). 3. Чтобы получить DLC необходима вторая подписка ESO Plus внутри игры которая имеется. Останутся ли эти DLC по истечении данной внутренней подписки? - неизвестно. У меня вот такой вопрос еще возник: Донатская валюта Crowns, за которую приобретаются DLC в игре - ее можно как-то заработать игровыми средствами? или все же только исключительно донат? Что касается классов, я всю свою сознательную жизнь играл редкими классами, т.е. это танк и хил. И все же выбрал сейчас танка - играю теперь им.
  5. я немного ошибся. Даже наверное сильно ). Данная версия игры, имеет все обновления (DLC) которые есть, но чтобы играть в игру необходима подписка PS Plus. Без нее игра даже не запускается (закончилась 2-ух дневная бесплатная подписка и я это узнал). Пока разбираюсь в игре, хочу попробовать поиграть разными классами. Играю Чародеем... теперь смотрю в сторону Темплара. Посмотрел на Ютубе как фармят темпларом и проявил интерес к этому классу. Может кто-то сделать сравнительную характеристику между этими двумя классами в двух словах?
  6. доброго времени суток уважаемые форумчане! Очень долго я смотрел на данную игру, и не решался купить, потому что игра исключительно на англ и играть в нее без подписки нельзя (если я все правильно понял)... данная версия на PS4 не имеет обновлений DLC. Цена вопроса - 2 тысячи. Сейчас мне бесплатно для теста дали 2 дня подписки. ПО истечении этого времени я так понимаю игра будет заблокирована... Сейчас я новичок - чародей, который как слепой крот, гоняет по локациям и выполняет квесты. Вопросы? Да их просто немеренно... Скажите пожалуйста, кто играет на PS4 в данную игру? Вопросы следующие: 1. Игра по описанию идет как сетевая 2-99 человек (без подписки) - не совсем понимаю данное описание. Т.е. в онлайн я не смогу играть? а буду играть только с друзьями в psn (если она у кого-то будет?) или как? 2. ESO Plus - это подписка на различное количество в месяц, по которой мне предоставляется доступ к DLC (обновлениям). Если я правильно все понимаю, то купив подписку хотя бы на 1 месяц я смогу скачать все обновления которые имеются (их сейчас 4). А после истечения подписки - доступа в эти локации пропадут? 3. Сервера PC и PS4 разные это я знаю. Имеются ли гильдии/кланы (незнаю как правильно называется эта система в TES) русскоязычные?
×
×
  • Создать...