Перейти к содержанию

SergeAG

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergeAG

Достижения SergeAG

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подскажите нубу, что нужно, чтобы поиграть в эту версию репака? Достаточно скачать отдельно диск морровина и смонтировать его даймонд тулсом? Или нужно полностью качать ванильные морровинд+трибунал+блудмун и репак ставить поверх или рядом?
  2. Есть смысл начинать играть в 1.5, сборка самодостаточная, какие там есть серьезные глюки, которые без форума\фака не пройти? Или дождаться 2.0? Ждать не очень хочется. От сборки мне нужно: ванила+фиксы+патчи+удобные шрифты. Графика, моды, крафтинг, и всякие улучшайзеры мне не нужны.
  3. А если без перевода скачать 2.3 версию, она корректно будет работать с русской версией игры и GFM? Там переводиться только описание опций или сами фиксы с текстовой частью?
  4. В фулрест репаке 2.0 этот мод будет стоять?
  5. Когда примерно выходит 2.0? В этом году выйдет?
  6. Сори за оффтоп, скажите, в чём основные плюсы морровинда? Боевая система куцая, баланса нет. Что осталось: сюжет, квесты, сеттинг, графика, атмосфера. Я не разу её не проходил. Несколько раз пытался, но как-то не пошло. Отпугивал мелкий корявый шрифт (1С) и модели НПС. С удовольствием наиграл 200 часов в Обливион. Очень понравился большой приятный шрифт, удобно читать, хорошая графика, местами отличные квесты. Понравился ЛОР, с удовольствием читал многие книги в игре. Музыка тоже нормальная. Понравилось то, что враги почти всегда были на уровне и я не стал Богом к середине игры. Не раз читал отзывы, что Морровинд круче. Чем? Если действительно в него есть смысл играть, то как изменить шрифт, сделать его больше и можно ли сменить ужасные модели НПС?
  7. Ну, не полной конечно, имел ввиду с понятным описанием принципов работы навыков, прокачки. На русском языке. Для новичка. Опыт игры в РПГ у меня не малый, в том числе и в Визардри, но в Морровинд немного иначе работает прокачка. Хотелось бы перед началом игры создать нормального персонажа и осмыслено качать то, что пригодится. Мне не нужен мануал для школоты, как вкачать за цать минут Бога. Я хочу понять, как там апаются уровни, как между собой связаны важные и второстепенные перки и когда их качать, в каком порядке. Больше уделять времени второстепенным (они медленнее качаются) или не париться и сконцентрироваться только на важных.
  8. Подскажите ресурс, где на русском языке есть подробное описание механики навыков, характеристик, как оно там всё качается, когда поднимать уровень и т.п.
  9. 1. Установил игру от 1С на 3х дисках. Установил GFM 6.3.2, следом MCP 2.2 по ссылке из шапки. Нужно ли в "Файлы" активировать Morrowind Code Patch Showcase.esp для корректной работы MCP? 2. Если выйдет новая версия MCP, можно ли её поставить поверх текущей и нужно ли будет начинать новую игру? 3. Как правильно установить MCP, где взять русский редми? Я просто скинул все в папку с игрой и нажал экзешник. Всё якобы пропатчилось.
×
×
  • Создать...