Перейти к содержанию

MyFantasy

Граждане
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MyFantasy

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    amd a8-7650k radeon r7
    8 Gb оперативка

Достижения MyFantasy

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Немного багов. 1)Заклинание перестановка- призывает сумрака, и нечего не перестовляет. Не имеет иконки. 2)Бутылка сладжа - Нашел в локации Тамриел ребуилд - это наверное не к вам... 3) Опечатка у Калии. ( P.S чтобы её получить известность надо много с 17 не вышло с 28 прокатило) 4)Средняя броня мужества - когда проходишь всю арену.
  2. Добрый вечер! Ребят, подскажите, что делать с Калией(Компаньен с модов). Не хочет невкакую путешествовать (( ОТВЕТ - нужно больше известности.... с 17 не хотела идти.... с 28 согласилась вместе путешествовать.
  3. Да ! Вот недавно об этом же думал! Еще 1 просьба. Наверняка многие используют как склад заводной город, тот что можно портанутся через амулет к Сота Силу. Пожалуйста пофиксите этот ужас.....
  4. Найдены баги в МУЗЕЕ АРТЕФАКТОВ и с призывом. 1. Когда жертвуешь артефакт по квесту(где дадут щит с обломком меча неревара) то он не не пропадает с инвентаря, хотя в музее появляется, при попытке одеть такой предмет несколько раз - словил вылет. 2. Можно сдать кучу разных предметов, но почему то они ДАЛЕКО не все появляются в окне диалога, что их можно сдать. Для ускорения процесса проверки бага прикреплю Сейв (загружайте быстрое сохранение). Там игрок уже будет в музее с активным квестом. 3. Когда призываешь покемонов, и переходишь в другие локации или их убивают, иногда индикатор с лева их ХП , маны и выносливости продолжают висеть, даже после смерти. Преходится презагружать сейв т.к. играть мешает. P.S - ПЕРЕЗАШЕЛ все с музеем решилось, баги пропали))
  5. Я серьёзно. Это не прикол. Очень удобно. Мало кто знает, об этом способе. Попробуй.
  6. Хочу поделится с вами одним ЛАЙФХАКОМ ! Для тех кто не знает английский язык ! Но чтобы понимать и брать квесты на английском в Тамприель ребилд. 1. Качаем в плеймаркете программу (Google Переводчик) 2. Включаем функцию перевод камерой 3. Направляем на английский текст - и Во-ля! Перевод в реальном времени! на русский! :)
  7. Когда создавал заклинание и в названии писал слово (ЗАМОК) высветилась надпись - Flames Enabled Как написал снова - Flames Disabled И еще на каком то названии был типо такого прикол. P.S/ Предлагаю снова создать тему, где описано как правильно скидывать ошибки, вылеты и т.д. как вы называете - Ченджлог? вроде это ( я помню такое было, потом пропало). А как это делать, я реально не помню...
  8. Уже сообщил об этом. Дело не в ячейках . У меня так же. Мне подсказали хорошее временное решение, качай навык призывом оружия)
  9. Да не спамлю больше, даже просто когда призываю и бегаю с призраком, само вылетает. Дело не в движке. P.S. Хммм.... про вариант призыв предметов, как то даже и не подумал .... ;)
  10. Ну за 3 дня игры, нечего сверх ужасного не нашёл) Кроме вылетов при призывах. Это реально мешает.
  11. 1)Создал заклинание вызов скампа на 2 секунды с целью прокачки колдовства. Когда бегаю и кастую постоянно-подряд вылетаю с игры. Раз 10 вылетел(Тестил) У кого то были вылеты связанные с прокачкой заклинаний колдовства? Большая просьба починить это в первую очередь, т.к. за вызывателя нельзя полноценно играть ( 2)Зачаровал оружие на востановление здоровья, потом другое на удар холода. Но почему-то не могу некого из призраков и дейдра ударить. 3) Сложность игры что в настройках, с перезаходом игры скидываеться до 0. Я каждый уровень +1 добавлял самостоятельно. Играю на уровне - как в оригинале
  12. MyFantasy

    M[FR] 3.2.23+

    Хммм, судя по количеству пользователей в сети, не один я мониторю выход сборки)
  13. MyFantasy

    M[FR] 3.2.23+

    Как много нового появилось. Вопрос - Если сейвы старше 1 года, наверное для корректной работы нужно начать новую игру ? Помню когда-то про это читал тут на форуме, что этим летом такой переход надо будеть делать. Этот момент настал ? ( когда нужно начать заноВо)
  14. MyFantasy

    M[FR] 3.2.23+

    Да.... Я буду очень благодарен! Просто я 25% времени игры в Морровинд трачу на раставляние предметов по домикам, собирание крутых вещей в 1 экземпляре и т.д. Было бы очень обидно начинать новую игру. * Есть еще 1 вопрос. А могут какие-то новые добавленые квесты непойти из-за старых сейвов ?
  15. MyFantasy

    M[FR] 3.2.23+

    У меня так-же :( Скажи, удалось исправить провалы в гильдии магов через enchanced editor как сказал АL ??? Мой IQ чуть меньше 160, поэтому я что-то не очень понял, что именно мне юзать в этой программе как запустил.
×
×
  • Создать...