Перейти к содержанию

VoidSeeker

Граждане
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VoidSeeker

Достижения VoidSeeker

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Ох уж эти глупые передёргивания. У игровых есть развитые культуры, которые общаются друг с другом, и мы за них играем. А неигровые это мобы на распил и прочие неписи. Я наверное говорю на древнем джильском, но почему нельзя дать ответ на совершенно конкретный, и специально обозначенный вопрос, чтобы не разводить тут такую ерунду на пару страниц. Неужели тут так скучно? А ты точно TES эксперт, или грязекраб? Куда писать, чтобы номинировали? Вылитый рептилоид. Хот-хот xD
  2. Ну не лично, но провела за ручку безымянного раба через законы вселенной делающие его подобно герою прошлого, чтобы тот грохнул Трибунал, который её обидел.
  3. А ты читал? Автор упоминал о рабстве и некромантии в других странах, а также о том, что в тех странах рабство или некромантия законна или нет. Видимо её рабы там же, где все те немногие, кто поверил Азуре. Нет, там именно она упоминается, а не абстрактное божество. Это совершенно иное. И в нашем мире бога нет, а заблуждения есть. А в TES даэдра есть, и культы настоящие. Это хитрый план, учитывая то, что в книге TESO исследователь аргониан удивлялся, что аргониане, которые друг друга убивали в стычках кланов, могут внезапно спокойно вместе есть и общаться, так как они не держат друг на друга зла, ибо каждый может после родиться уже в клане врага и все связаны. Правда тогда вопрос, зачем тогда убивать друг друга. И как же призыв аргониан во время кризиса обливиона?
  4. В голове человека, рождающего ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, конечно же. TESO многое вернуло. И кучу всего добавило. Где?! Это где мы ими играем?
  5. Учитывая то, что даэдра, реальны, и что они могут нагрянуть в любой момент, весьма глупо их игнорировать. Либо я что-то не понимаю о том насколько они влиятельны. Особенной такой даэдротной стране как Морровинд. Приведи пример народов, которые верили в одного и того же принца даэдра как своего творца, и сталкивались между собой. И заодно по поводу того, что каджиты считали Азуру данмеров ересью и спорили с ними, тоже пример нужен. Не встречал такого упоминания. Вообще. Даже если нет, уничтожение нехистовых всё ещё не имеет никакого смысла. Как в общем-то и то, что Хисты уважали Ситиса. Сейчас пытался найти, но никак, вообще. Хотя подобное давно-давно обсуждалось. Учитывая то, что даэдра, реальны, и что они могут нагрянуть в любой момент, весьма глупо их игнорировать. Либо я что-то не понимаю о том насколько они влиятельны. Особенной такой даэдротной стране как Морровинд.
  6. Я задал конкретный вопрос именно об игровых, А не могут ли лорды превращать во всё подряд. Всё подряд видели, игровых нет. Считают таковыми на основе того, что потому что. Скорее дело в том, что гоблинов считают зверорасой, но по сравнению с другими фуррями, они явно выделяются. Это ещё что такое? А Вивек человек и дитя Шеогората. Не считается, учитывая то, что они вообще из истории пропали. Каджитов хотя бы объяснили тем, что виды разные. Но о виде аргониан похожих на людей, да ещё и полуданмеров, кто нибудь слышал? За кого? У тебя так много медалей? А медаль Капитана очевидности есть?
  7. То есть, данмеры не боятся того, кто может смотреть за тем как они спят, а после прирезать, и развесить кишки по столбам, чтобы окружающие знали насколько Азура великая богиня? Она де вполне себе реальна и действительно может нагрянуть или послать своих последователей. Тема называлась некромантия и рабство. Сам сказал не плодить новые. Два в одном. Тебя не понять, ты сам себе противоречишь. Значит бедная Скайримовская данмерка одна в своём роде? И насколько я помню, Скайримовские данмеры, если их пинать, упоминают Азуру в качестве рандомных фраз. Хист Лилмонта управлял.С чего ты взял что другие так не делают? Тебе называлась некромантия и рабство. Сам сказал не плодить новые. Два в одном. Какое отношение к некромантии имеют твои вопросы про рабство хаджитов и аргонианцев? Сказать по правде, ты давно на грани ходишь с бессмысленными вопросами и флудом. Тебя не понять, ты сам себе противоречишь. Значит бедная Скайримовская данмерка одна в своём роде? И насколько я помню, Скайримовские данмеры, если их пинать, упоминают Азуру в качестве рандомных фраз.
  8. Так вот куда всё исчезает... -____- Я то умею, но у тебя явно какие-то очень странные правила. Учитывая то, что пишу я в нужные темы, но тебя всё не устраивает. Как и каджитами Но обе считают её чуть ли не главной святой и хранителницей их народа. Нууу...у аргониан была некая древняя цивилизация, с которой что-то пошло не так. И хисты же управляют их жизнью, а не просто сидят себе и яйца модифицируют.
  9. Ну, я думаю зависит от страны. В азии полно всяких нам неизвестных бестцеллеров. А на деле это такая наивная и размытая сказка, что просто не верится что это правда. Ведь уже не первый раз, что когда пишут по игре книги левые авторы, то получается, что там только названия из первоисточника, а всё остальное путает читателей которые сами с этим сталкивались. Вот, Ревелейшенс и Аркейдж сделаны по таким книгам, тогда как на деле это развидеть. на западе и всякий трешак вроде 50 оттенков серого и дивергента бестцеллерсы с армиями фанатов, и писатели считаются профессиональными и лучшими - но читать невозможно. Лучшая книга в жизни! Нужно больше таких игр.
  10. Ну, точно не ясно что же именно возвращается, тело и душа, или просто тело анимированное чем-то. Учитывая то, что у нас деус экс машина это даэдра, то вырывают из обливиона мелкое существо и суют в тело. А вот когда труп говорит, тогда, вероятно, это живое существо. Как пример ходячи мертвецов драугры. Тело ходит, на драконьем кричать может, а душа в Совнгарде сидит себе. Больше интересно, почему в империи не занимались кастрацией. Ведь кастрация это древний способ унижения. Хотя в реальности он пришел от шумеров, и прошёл путь по всей планете. Но всё же, странно что этот момент, как и появление евнухов закрыт. Ведь эльфы же любили рабов. Это добрые люди против рабства были. И у меня вопросы по рабству. - Каджиты верят, что их создала Азура. Но почему у каджитов не было никаких противоречий из-за того, что Азура. их богиня-создательница, также и создательница данмеров, и она позволяет данмерам порабощать каджитов. Как же так? Данмеры, также должны же были как-то это знать, и иметь более приемлемые отношения к каджитам, учитывая их общую "родословную" и то, что Азура живая и следит. - Если хист думает о своих аргонианах и защищает их, то почему он позволял их брать в рабство? Правда тут есть некая зацепка, если знать о мифическом посмертии аргониан. После смерти душа аргонианина, со всем его естеством, попадает в хист, и хист творит аргонианину новое тело. Это же получаются идеальные шпионы хиста. Они живут на вражеской земле, видят, слышат, им даже запоминать не нужно. Умирают, хист всё узнает. Другое дело, насколько людям известна такая особенность аргониан. И почему хист хочет уничтожать тех аргониан, которые потеряли с хистом связь? Это же нелогично. Они совершенно ему бесполезны, ни пользы ни вреда не получить. Напротив, можно послать за ними лояльных, чтобы те вернули его к хисту, ну или хотя бы узнали о его делах и планах, и предложили возвращение.
  11. Этих товарищей вообще никто никогда в жизни не встречал, и никто не в курсе что это такое. Подходящей нет, создаёшь новую. Всегда так было. Если спрашиваю, значит не знаю. Л-логика. Я знаю что был орк, который стал каджитом. Все думали что он орк, но он каджит. Поехавшие. (сарказм, если кто не понял) А они теперь игровая раса, да? Вон каджитов дроматрой делают. Но они остаются каджитами. Иллюзия не считается. Какие зелья меняют внешность и каким образом? Я вообще сомневаюсь что это канон, так как СЛИИИИШКОМ имбово. Слышал это в рамках того, что TESO ЛГБТ на премию номинировало за квест про сестру которая искала брата, а брат с помощью магии стал женщиной. Что явно говорит о том, что эти фрикам совершенно плевать на игры, учитывая что там есть целая игровая раса существ, которые могут менять пол. Откуда эти слухи? По слухам, Каморан Бритвой Мерунеса себе расу сменил и кучу способностей от других рас набрал. Как я уже сказал, из одной игровой расы в другую игровую расу. Я не знаю ни одного случая, и ни одного упоминание про подобное. Они из меров превратились в меров другого цвета, а не людей или зверорасу. Тоже не считается. Кстати, а от чего изменились маомеры, что они стали такими странными? Этих товарищей вообще никто никогда в жизни не встречал, и никто не в курсе что это такое.
  12. Чтобы было понятно сразу, я имею ввиду в игровую расу. То есть, известно что в игре у нас всего три расы, это люди, меры и зверолюди(каджиты, аргониане). Народы все же не считаются разными расами. Хотя люди и меры могут иметь общих детей, но это проблема всех фентази, и судя по великанам, люди и меры могут иметь обще потомство со всеми потомками эльнофи, и даже аэдра и даэдра, при определенных случаях. Но мне интересно именно то, может ли какой либо лорд сделать человека эльфом, эльфа каджитом, каджита человеком? Были ли такие случаи и такие персонажи? Технически, лорд даэдра может превратить что угодно во что угодно, тот же ваббаджек, который может сделать и стулом, и зельем, и даже дреморой, непонятно как. Но случаи, когда именно из одной игровой расы полноценно в другую. Ну или хотя бы пол сменить? Хисты вот могут и пол менять, и внешность предпочтительную делать. Правда, судя по всему, это всё будет похоже на ящериц. Это было в теме с названием "Могут ли лорды менять игровую расу" или что-то вроде. Перенёс в нужную тему.
  13. Мне вот кстати интересно, это вообще законно? Сэнч-Ящер, смесь каджита и аргонианина. Там есть ещё огненный конь-ящер, и ядовитый волк-ящер. Хотя, судя по описанию маунтов, хисты взяли ящериц и придали им формы других ездовых животных. Зачем - потому что. Хисты оказывается так могут, что вводит в сомнение о том, что аргониане генно модифицированные ящеры, а не какой-то местный вид людей, которых хисты сделали ящерами поколениями селлекции. Что уже может намекать на то, что в родном мире хистов были ящеры. А не они пришли, увидели ящерок, решили что они могут быть полезными и сделали их антропоморфными. Вот ещё творения хистов. Конь-ящер Верблюд-ящер Волк-ящер Медведь-ящер
×
×
  • Создать...