Перейти к содержанию

kirandius

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirandius

Достижения kirandius

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что то темы все старенькие, надеюсь кто нибудь подскажет. 1. Какой класс лучше выбрать для лучника? 2. Если основа будет лук, какое оружие лучше взять второе? 3. Стамина или мана? Какими ветками способностей можно выжать больше дпс? (на сколько помню некоторые способности можно завязать на стамине?) 4. По расовым пасивкам кто лучше подходит для лучника? Вообще понравился темплар, даже попробовал с ним с лука пострелять... но сколько читаю... из него не особо толковый лучник выходит. Да и вообще уроном не радует. Больше как поддержка. Как вариант, ещё думаю попробовать милишника, нравится двуручное оружие. Но что-что, а с меня хватит магии и посохов. Спасибо за внимание :)
  2. Да писали в недавних новостях... не могу припомнить что за новость была. Суть в том что было написано, что привязать уже купленную версию с оф сайта нельзя со стимом, только при покупки отдельно игры в стиме. Ну как то так, потому и родился вопрос.
  3. Собственно прошу подсказать по двум моментам. 1. Каким образом объединить издание приобретенное на стиме с тем которое я уже купил? ( просто подумываю, стоит ли оно того или нет, а тут цена приятная, хоть и обидно что в свое время в разы больше заплатил) Просто зайти на свой аккаунт со стима? Или есть свои танцы с бубном? 2. А теперь самый важный вопрос. Акция есть и на кроны. Могу ли я приобрести кроны на стиме и активировать их на обычном аккаунте? Каким образом там идет покупка? Код дается или каким иным способом начисляются? И сразу для перестраховки, на сколько помню активировать код с кронами можно только раз в 2 недели. Как понимаю на стимовский код (если это код) тоже распространяется? Всем добра.
×
×
  • Создать...