Перейти к содержанию

DeNdRo1D

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeNdRo1D

Достижения DeNdRo1D

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. НУ вот я сделал в итоге высшего эльфа сорка ... так как люди подсказали что магия и сейчас нагибает ... теперь хотелось бы узнать какие скилы и экипировку брать на будующее да и вообще )
  2. Всем доброй ночи ... Почитал пару часов про механику и классы пока игра качалась , и хочу выбрать персонажа и расу для пвп как 1 на 1 так и массовое и я так понял что нагибают только рб и сорки ??? тогда если брать сорку или рб что качать по статам каждому (стамину или ману) и какую расу выбрать для них ? Предпочительнее красочно- маговый билд не однокнопочный )) Заранее благодарен за ответы !!
  3. Доброй ночи ! Меня зовут Денис ,мне 23 года .Хотелось бы вступить в ваше игровое сообщество (гильдию) , наличие Тс и Рк имеется , логин к сожалению предоставить пока не могу так как в стиме докачивается сама игра (осталось 20%) . Я новичек , с многими мморпг хорошо знаком но вот с TESO пока не разобрался (так как хромает английский язык) , и хотел бы предварительно с кем нибудь посоветоваться о выборе билда чтоб в дальнейшем не запороть персонажа)
  4. актуальный набор ??? что то на вашем сайте я смотрю в разделе TESO в 2015 году ))
×
×
  • Создать...