Перейти к содержанию

Nastydissonance

Граждане
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nastydissonance

  • День рождения 04/13/1990

Информация

  • Интересы
    Music, Guitars, Sports, Family, Morrowind
  • Город
    Садрит Мора
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/s_pandaemonium
  • Skype
    burymyheartinflames

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    ASRock N68-C UCC, AMD ATHLON II X2 215 3.11 GHz, 4.00 Gb DDR3, Palit GTS 450 1Gb.

Достижения Nastydissonance

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Дядюшка Иер, у скромного Н'ваха вацап отсутствует как класс(( Можно ли как-то напомнить великому Трибуналу о своем существовании дабы не тратить свою обывательскую жизнь попусту, а начать помогать)
  2. Троекратное Альмсиви всем, уважаемые мутсеры! Вернулся в реалии Моррки из проклятущего real-life'a. Радость моя просто зашкалила, когда я увидел заголовок про 3.0! В связи с этим возник вопрос: В связи с прекращением тестирования 2.0, чем моя скромная персона может помочь еще, сэра?
  3. С Новым Годом, мутсеры! Желаю неиссякаемых сил, вдохновения и энтузиазма! Свершения самых смелых надежд и желаний!
  4. Мутсеры, у меня абсолютно так же. Мой данмер был удивлен, что после половины прочности кинжала, сковырянного о Балморский манекен, он (Данмер) резко понял что ничему его это теперь не научит)
  5. Согласен. Вопрос из ряда философских. Предлагаю уважаемым сэрам неспешно решить судьбу данного вопроса ибо он из разряда некритичных.
  6. Уважаемый Scarab-Phoenix, я же не кричал про то, что есть страшная проблема. Я просто знаю, что есть "Sleep In Bed" который не позволяет ресториться лежа на полу. Отсюда и мое недоумение. Так что если с этим все нормально, то нет никакой проблемы.
  7. 1)В общем, после покупки хижины Гилнита в Сейда-Нин у нее начали проявляться целебные свойства грязевых источников Эбенгардских пещер из моего поста выше. 2)И да, предлагаю изъять у Уулернила в Пелагиаде читерскую Серебряную Катану (или завысить конкретно ее стоимость). Ибо при весе в 26 единиц и стоимости в смехотворные 200 дрейков, она имеет подачу в 24 единицы и ко всему имеет читерско-быструю анимацию атаки.
  8. Мутсеры, наткнулся сегодня на баг. Видимо "Sleep in Bed". В пещерах под Эбенгардом (где кольчуга повелителя) можно безнаказанно "выздороветь".
  9. Доброго времени суток, Мутсеры. Поясните темному н'ваху за "лочки на вторичные навыки". Как это работает и с чем употреблять? По верстаку - вчера качнул и лег спать, прошу прощения) Сегодня посмотрю вживую так сказать.
  10. Дядюшка Иер, Вы скрафтили потрясающий верстак! Курение листьев хальклоу, вымоченных в Суджамме Вам только на пользу! Продолжайте в том же духе!
  11. Дядюшка Иер.... Занякаю прямо сейчас от Мзунфилефта... Атмосферненько так... Турбогироскоп в центре особенно порадовал) Но есть и пара пожеланий (скрины прилагаются). 1)Место с текстурой разлитой зеленой жижи. Можно ее разлить (если планировалось естественно) как нибудь в форме лужи, а то она эмм... звездочкой разлилась что ли. 2) Я хз так надо или нет, но камень протаранил ступеньку. Мало ли какой мутсера споткнется случайно...
  12. Три благословления, Сэра! Господа, я вернулся от мирских проблем и всецело готов приступить к своему излюбленному отлову гуаров, не желающих мириться с гравитацией) Ставлю бету 3.0. Завтра отпишусь по первому запуску. Спасибо за огромный проделанный пласт работы, позволяющий наслаждаться любимым миром!
  13. Намедни, увлекшись истреблением даэдрической нехристи нашел сапоги легкой походки. По факту, должны они были называться "сапоги безногой походки", ибо..... просто см. скриншот....
  14. 1. Я все еще не сдаюсь в битве с гуарами) 2. Про плюсы говорить нет смысла ибо ИМХО данная сборка и есть жирнющий и огромнейший плюс, создаваемый людьми, небезразличными к восхитительному миру ТЕС. Из минусов: "раЗачарование". Сдесь соглашусь с dew - зачарователя отыгрывать как-то не очень. Слабоват выходит. А так, в целом и общем, меня устраивает более чем. 3. Пожелания прими самые теплые и искренние. Серьезно. И не сдавайся! Мы обязательно тебе поможем!
  15. А вот это ИМХО стоит отдельных поздравлений!
×
×
  • Создать...