Перейти к содержанию

DeadMan

Граждане
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeadMan

Достижения DeadMan

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Да заю я все это и водку могильщику давал туже что он за труп просил краснолюдскую нихрена он не говорит.
  2. Такой вопрос: Задание с получением пропуска на кладбище. Получил пропуск у Винсента Мэйса пришел к Могильщику, а у него нихрена нет этой темы. Че за хрень? Так же почему после убийства могилы не приходится идти к талеру и говорить ему что он не виновен, хотя задание дается, но тутже обозначается как выполненное. Может это глюки игровые? Че с этим всем делать? Народ ну помогите с квестами, вобще не понимаю че делать. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. [Не надо мультипостить. :ad: ~ФФ]
  3. DeadMan

    12

    Ну это то я понял еще не совсем тупой. Мне интересно вобще причем тут это? Что это символизирует?
  4. Щаз играю в Забвение дабы пройти все квесты.
  5. DeadMan

    12

    Очень хороший фильм, уже несколько раз пересматривал. Вот только никак не въеду зачем там в конце всетаки показывают крупным планом собаку с оторваной рукой.
  6. Перечислят ничего не буду. просто любые десять альбомов Гр.Об.а, кроме последнего, а лучше все. Ох, чувак, как я с тобой согласен! Ну, кроме того что последний тоже туда входит ;) -Арг-
  7. Спасибо за ссылки у меня вроде тоже самое. По ходу игры убедился что НоСД не причем это судя по всему глюк игры.
  8. В Море - Леди. В Забвении - Воин. В Реальности - Атронах
  9. Скачал (ты думаешь ты один такой умный) но они (ибо их несколько) крявые.
  10. Нифига не получилось. Пришел домой запустил Y.A.S.U. v1.4 (build 7080). Запускаю ведьмака онвыдает туже ошибку, мол вставьте оригинальный диск.
  11. Спасибо большое. Домой приду попробую.
  12. Записывам образ диска и монтируем образ через Daemon Tools Запускаем YASU Нажимаем кнопку Clooak (физически привод CD DVD - заблокирован) Запускаем "игру" через DT Система проверяет диск на подлинность - успешно играем Вопросы: 1. Че мне ее надо будет постоянно запускать перед каждой игрой? 2. Что такое ДТ? 3. Я не понял она блокирует Виртуальный диск или Реальный? 4. А если реальный то что будет если после того как я поиграю смогу я им прочитать еще чтонить? Да я про эту хрень ничего не знаю ибо никогда не пользовался.
  13. ЭЭЭЭЭЭЭЭМ? А мона по русски и поподробней.
  14. Народ ну может всетаки ктонить откликнется и скажет мне мона с помощью Демона 4.10 заставить работать ведьмака с образом а не с диском?
×
×
  • Создать...