Перейти к содержанию

Nemo

Граждане
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nemo

Информация

  • Интересы
    Морровинд.
  • Город
    не в России
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    tes III CS, не очень.
  • Конфигурация компьютера
    Атлон х4 860к 3,7ГГц 8гб 64х вин 8.1. ССД, видео GeForce 750 Ti.

Достижения Nemo

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. А еще это очень долго. Пока выбьешь усталость, потом пока допинаешь.
  2. У вас, кажется, два раза "ретроактивное" написано. Я хз как правильно, но в правилах ДнД всегда встречал именно ретроспективное. Тем, кто пришел оттуда - будет понятнее. Остальным и так и так непонятно :)
  3. Ключи в Морровинде очень уж мелкие. Его нужно или на очень видное место класть или юзать модельку ключа от арктамза. Но проще сделать появление у кровати в балморе. Да и в кальдере кровать в мфр есть.
  4. Если ж все так просто, чего сам не сделаешь? Давай, мы ждем великих свершений от каждого ноунейма!
  5. Упаси нас всех девятеро, альмисиви и принцы даэдра от этого. Они и так скайрим уже третий раз издают. Это вы что-то путаете. Бытие определяет сознание. Если бытие к идеям не готово - они останутся только идеями. Наше с вами "бытие" не позволяет одному (да даже двум-трем) любителям взять и сделать проект такого масштаба в адекватные сроки. Я поражаюсь aL - он уже много лет тащит на себе это все (многие ему помогают, они тоже молодцы). Я уже начинал с десяток проектов, далеко не таких амбициозных. И у меня объективно хватает знаний и навыков. Но где же все мои проекты? Лежат в столе. Хотите воплотить вашу идею в жизнь? Вперед. Но лучше начните с малого. Постройте домик в Балморе интересный мод, который будет полезен. Помогите какому-нибудь ОпенСорс проекту. Не мешайте людям следовать намеченному плану. У них таких советователей - целый форум, включая меня.
  6. Vinterhold, с таким масштабным проЭктом вам бы на геймдев. Тут на полноценную игру тянет - пилите, мы подождем, потом поиграем. Если доживем.
  7. А я вот не помню такого. При отдыхе было, а при ожидании, не помню. Как давно я ванильный морр не запускал...
  8. Еще как можно. Но все же реалистичнее как раз вариант, где нельзя отдыхать без кровати/спальника.
  9. Размер итоговой папки 14,5 гб. Места хватает?
  10. Я очень плох в теме различий. Но, если будет сценарий, то могу снять и смонтировать. Голос у меня не очень, но могу и озвучить.
  11. Дело не в том, лень мне или не лень. Но из 10-ти минутного видео мне нужны 2-3 фразы. Из текста с тем же содержанием я выловил бы их либо взглядом за 1,5 минуты либо с помощью поиска еще быстрее. Поиск по видеотрэку пока не придуман, а на расстановку таймкодов у автора нет времени (это не сарказм, я правда понимаю объем и сложность работы). Просто не понимаю, чего бы не выпускать то же самое текстом, тем более, что это проще, быстрее и с монтажом напрягаться не нужно. Кстати, насчет ридми и видео. Одна штука в видео оказалась и правда полезной. Я сравнил картинку там и у себя на мониторе. После чего почесал репу и запустил НЕopenMW. И оказалось, что там очень разная графика и возможности. И об этом в ридми не указано (я не нашел, может где и указано). Я понимаю, что вы тут уже все давно в курсе, чем версии отличаются, и для вас это "само собой разумеется". Но не для таких как я, кто скачал на поиграться. В самом тексте видео тоже упоминают различия, но очень вскользь. Кто не попробует обе кнопки - рискует никогда не узнать что есть что-то еще. Может вместо видоса взять да и прилепить пару поясняющих скриншотиков? ну или уж сделать видео информативным и показать там ОБЕ версии, а не одну.
  12. Большое спасибо за заботу о моих способностях. Отдельное спасибо за указание, какие кнопочки мне нажимать, чтобы послушать писклявый ускоренный голос. Но, пожалуйста, не считайте себя самым умным - это бесит.
  13. Терпеть не могу видео. Читаю я значительно быстрее, чем говорит диктор. А в первых видео Эла видеоряд не значил ничего. Что-то изменилось?
  14. Побегал по мфр. Настроек лорности не видел (видимо их ещё нет). Из серьезных изменений видел только крафт и обновленные Локи. Квест в Сейда Нине мне показался нормальным, правда смутило то, что щит у меня приняли купленный, а не "талисман". С крафтом возникли вопросы. Он сделан очень неудобно (я все понимаю насчёт ограничений оригинала). Но туда явно стоит добавить текста вокруг кнопок, который бы пояснял что и куда. Есть где текстовый гайд по этой теме? Кроме книг внутри игры, они мне что-то не помогли.
×
×
  • Создать...