Перейти к содержанию

Владимирbbp

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимирbbp

  • День рождения 14 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    355980917

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Процессор: Intel Pentium G840 [LGA1155, 2.8GHz 3MB, 32nm, 65W, GPU 850/1100Mhz, OEM]
    Материнская плата:GIGA-BYTE GA-Z77P-D3 Ret
    Память: DDR3 4096Mb Patriot [1333MHz PC-10600]
    Видеокарта: ASUS GTX550Ti 1024Mb [ENGTX550 Ti/DI/1GD5 GDDR5/192bit/HDMI/DVI/VGA/RTL s3D]
    Жёсткий диск: 500Gb WD [SATA3, 5000AAKX, Caviar Blue, 16Mb, 7200rpm, 60Gb/s]
    Привод: DVD±RW SATA ASUS DRW-24B5ST
    Блок питания: 600W SolarBox

Достижения Владимирbbp

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не знаю, сделано или нет, но сделайте пожалуйста. Хочу что бы путники которых я сопровождаю могли пользоваться заклинаниями левитации или зельем левитации. Что бы я на них мог наложить заклинание левитации или невидимости Что бы я мог предложить пролеветировать до места назначения. Что бы противники и враги то же могли использовать левитацию и невидимость/хамелион, параличь. Что бы я мог путникам дать, которых я сопровождаю, дать необходимые зелья и они ими пользовались, и постоянные эфекты на них работали постоянно. Что бы я мог их обучить заклинаниям и навыкам. Что бы я сам мог создавать заклинания про ГМ (100 навыка) Что бы при достижении допустим разрушения 100 было предложено слить во едино однотипные заклинания. Пример: было по 5 заклинаний разной мощьности и разной площади поражения, направленности. А после слияния появилось: один удар огня на касание, один на удаленное, на себя и ты по необходимости настраиваешь их мощность, продолжительность и площадь действия.
  2. Хочу что бы НПЦ могла гнаться за ГГ , открывали двери например, а то зашел в пещеру, побился, убежал подлечился и снова туда. Погнались да какого то предела Ими охраняемого и вернулись на базу, а может и нет. Продолжили гнаться до города, и только там отступили, потому что там охрана и она будут защищать ГГ.
  3. Что за tes3mp? Когда интересовался сетевой игрой в моровинде, так ничего работающего не нашел. Про OpenMW там все ясно, что значит "форком которого" ? Что значит категориями MMO? Броски костей это плагин? Как правильно пишется? В обливионе, если я не ошибаюсь после дополшения про шегората, бал написан кемто плагин, в котором НПЦ приседали, уворачивались, путем перекатывания в сторону, и проводили ещё какие то манипуляции, что усложняло их убийство, как плагин называется ксожалению не могу сказать, давно не играю уже ни во что, просто остался восторг от поединков, когда машешь клинком а он присел и удар прошел мимо.... Вообще то в шапке так и написано "складываем свои хотелки" собственно что я сделал.
  4. Игра по сети, что бы вместе можно было опустошать грабницы боевая система как в обливионе с шагом назад, вперед, вправо, влево, приседания увороты, что бы можно было увернуться от удара после начала его реализации; отступить и т.д. Поразить противника в момент реализации им комбо. более интеллектуальные нпц (увороты от удара, приседания, использование заклинание обнаружения жизни, что бы невозможно было пройти при в хамилионе или невидимости.
  5. 2. Смысл в том, что бы голыми руками нельзя было забить духа предков до смерти. опенМВ - это что такое?
  6. А почему нельзя добавить новое свойство меча, дополнительный параметр? И ещё где то на форуме читал, что духа можно голыми руками быть, в таком случае можно всем персонажам одеть невидимые перчатки, по верх которых так же можно надеть другие. Или видимые но приталенные, точно копирующие цвет рук, как хамелион.
  7. Здравствуйте. А можно по подробнее, в чём проблема то? Когда персонаж бьётся, его оружие и доспехи изнашиваются. Причём изнашиваются только то оружие которое находится у персонажа. Была идея уменьшить максимальное значение, до которого может произвестись ремонт с каждым разом. Вариант 1. Должен создаться новый объект в базе у которого будут другие свойства (ведь в базе несколько звезд азуры например, ну пот и пусть создастся дубликат меча, но с другими свойствами, привязанный к мечу игрока, после каждого ремонта скриптом ему будут присваиваться новые свойства согласно алгоритму. Свойства: прочность 600 /600 урон 5/5 цена 15 после первого ремонта прочность 550 /550 урон 4/4 цена 13, Как последствие база будет увеличиваться. Вариант 2: Или добавляем новую переменную: раньше было 600(фактич прочн) / 600(макс прочн) стало 600(фактич прочн) / 600(влияние множественного ремонта) / 600(макс прочн) 550(фактич прочн) / 550(влияние множественного ремонта) / 600(макс прочн) даже если у вас кузнец у вас 100 и вы плюсом можете улучшить заточку на 25% то с каждым разом всё равно максимальное значение будет уменьшаться.
×
×
  • Создать...