Перейти к содержанию

Safenrage

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Safenrage

Достижения Safenrage

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Critical Error (physics) Pending data load error - запустите "Repair".
  2. В любом месте покупайте, везде пишется что прилагается к покупке главное прочитать. на официальном сайте: ACCOUNT STATUS Active - ESO Plus™ Recurring ESO Plusо дает: PRODUCT DETAILS PC/Mac only. Access to all DLC Game Packs available in the Crown Store as long as ESO Plus™ membership is current. 1500 Crowns per 30 day membership, all Crowns given at time of payment. +10% Upgrade to Character Progression. Please see "Additional Requirements" tab below and Terms of Service. Везде все написано, главное читать :)
  3. чтобы добраться до hi-end PVE контента в teso вам предстоит пройти очень долгий путь по прокачке, в отличие от wow, затем изучение множества видов билдов, крафта и прочей рутины которую вы должны будете освоить в одиночку если захотите играть на равных с другими, всё это сложнее чем в wow по причине того что фан база wow сформировалась очень давно и существует множество сайтов таких как simcraft, warcraftlogs где наглядно видно что лучше, что хуже, т.е. в лучшем случаи для того, чтобы попасть в первое ветеранское испытание и не быть абузой для остального рейда - 3-6 месяцев играя ежедневно. hi-end PVE контент teso представлен ветеранскими 4ppl данжами и 12ppl испытаниями, кд так же как и в wow сбрасывается раз в неделю, но в teso можно проходить бесконечное число раз устанавливая рекорды времени. hi-end PVE контент в teso - меньше времени, но порог вхождения для новичка намного выше чем в wow. Поэтому для начала поиграйте месяц и решите нравится вам teso или нет, т.к. игра скорее для любителей серии Elder Scrolls и пришедшие с wow не находят место себе в этой игре.
  4. краткий обзор изменения расы и прочего и имперца сможете. не каких отличий нет (в цене может быть), кроме той что в одном случаи у вас игра будет через стим, в другой напрямую через exe. (просто некоторым людям нравится, чтобы всё было в 1 месте = стим) можете считать это подарок на месяц игры :)
  5. https://forums.elder...it-unexpectedly Установите все настройки графики на минимум - если не помогает: проверьте наличие обновлений на видеокарту/directX или если есть возможность поменяйте видюшку (хотя бы на вечер - ради теста). Если вы играли ранее и эта ошибка не встречалась - стоит проверить, не было ли у вас в ближайшее время обновлений, если были - откатить к старой версии. Данная проблема с 2014 года и кроме как апгрейда драйверов или железа не лечится. P.S. одно время проблема была с 32 битными системами, устранили разработчики или нет данную проблему, к сожалению, не известно.
  6. Гайд по классам На данный момент вам стоит приобрести две обычные версии, при первой покупке вы автоматически покупаете месячную подписку eso plus, которая дает 10% опыта, золота, бесконечная сумка для реагентов на профы, 1,5-2к крон и доступ ко всем dls - по истечению месяца вы сможете продолжить играть без какой либо оплаты в дальнейшем, но все бонусы пропадут (реагенты из бесконечной сумки прийдут на почту, если у вас не будет места в основной). В дальнейшем если вас не устроит раса вы сможете сменить ее за кроны (которые вы получите за покупку eso plus), но класс сменить не сможете (всего в игре 4 класса: танки = рыцарь дракона (лучшие танки) / тамплиеры = лучшие хилеры). Класс влияет только на скилы, раса влияет на пассивки и альянс за который вы будете играть (всего 3 альянса: пакт/ковенант/доминион) - в пве это не играет не какой роли, НО в пвп если вы и ваш друг хотите играть за один альянс необходимо выбрать один и тот же альянс. Стоит уточнить, если вам важно, чтобы игра была привязана к стиму, то необходимо покупать через стим (если вы купите через официальный сайт, привязать игру к стиму нельзя будет). Грубо говоря ESO можно разделить на две части: 1. с 1 уровня до 50 уровня (ознакомительный) - это соло контент 1 чара (или с близким другом) = делаете квесты, знакомитесь с сюжетной линией, открываете мир, с 10 лвл открывается доступ в 4ppl данжи и прочие радости. 2. после 50 уровня вы начинаете качать чемпионские очки (их бесконечное число, но максимальный уровень эквипа 160, максимальное число очков которое можно вложить в таланты 600) = до 160 и сбора вменяемого эквипа в ветеранские данжи лучше не лезть, т.к. кроме получения боли вас там не чего не ждет :) И вот только после того как вы пройдете сюжетную линию, побегаете в пвп зоне (Сиродилл), походите по обычным данжам, изучите мир - стоит задумать о максимальном профите класса-расы (пройдет пару месяцев) и вкачать нового чара с уже имеющимся багажом знаний о teso (чемпионская система шарится на всех чаров, т.е. при создании нового чара необходимо вкачать 50 лвл, что делается при должной подготовки за день). Итак, на данный момент вам обоим стоит: 1. купить обычную версию (около 1к = 1 учетка), 2. установить Rueso аддон - перевод на русский язык (после установки и захода в игровой мир нажимаем Esc внизу справа будет два языковых флага). 3. Создаем чара с другом за один альянс и играете в удовольствие, попутно смотрите гайды и разбираетесь в игре, не знаете как выполнить квест - пишите на англ. языке в ютубе название квеста и до 160 чемпионского ранга наслаждаетесь игрой, дальше вы или поймете, что игра не для вас или уже сами в во всем разберетесь. P.S. в самой игре есть кронный магазин - там и можно купить все интересующее.
×
×
  • Создать...