Перейти к содержанию

Шачи

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шачи

Достижения Шачи

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Куда-то я не туда смотрю... Ни в стиме, не на официальном сайте, ни на сторонних сайтах, предлагающих купить ключ к игре, на страничках продажи в упор не вижу упоминания о том, что в подарок дают EsoPlus на месяц. Более того, что в стиме, что на оф.сайте предлагают этот EsoPlus отдельно покупать. Может он автоматически цепляется официальным сайтом к аккаунту при его регистрации?
  2. Вас понял, спасибо большое. Теперь еще надо дождаться ответа Safenrage на вопрос №3. P.S. Кстати, на вашем заглавном баннере на сайте вкралась небольшая ошибка: там сказано, что ТЕСО продается по скидке за 699 рублей, а на сайте "продажника" выставлена цена в 799 рублей.
  3. Спасибо, Safenrage, еще раз. Пользуясь твоей добротой, задам еще несколько глупых вопросов :) 1. Если я куплю ключ на стороннем сайте - смогу ли я, например, потом в стиме купить Голд эдишен, кроны или Eso Plus? То есть, купить, понятно, смогу Но будет ли эта покупка работать с моей версией игры? 2. А если я Morrowind, летом выходящий, в стиме куплю, конфликтов не будет? 3. Где надо покупать игру, чтобы при первой покупке в подарок дали Eso Plus на месяц? 4. Несколько оффтоповый вопрос: слышал, что в ТЕСО есть свадьбы и они дают "супругам" некоторые плюшки. Свадьбы возможны только М+Ж или, скажем, Ж+Ж - тоже сработает? 5. Ну и, наконец, главный вопрос: 4 апреля - годовщина выхода ТЕСО, так? И я слышал, что по этому поводу наверняка будут какие-то серьезные скидки на кроны. А может будут скидки и на саму игру в стиме и на оф.сайте? И тогда есть смысл не покупать ключи сейчас, а подождать?
  4. Safenrage, большое спасибо за советы и рассказ. Позволю себе задать несколько уточняющих вопросов: 1. "при первой покупке вы автоматически покупаете месячную подписку eso plus". Как так - автоматически? Ее же вроде бы надо отдельно покупать, нет? Или покупая игру в стиме или на официальном сайте мне дадут в нагрузку и eso plus на месяц? Она входит в стоимость приобретения? 2. Я слышал, что покупка игры в стиме и на офсайте сильно разнятся. И вроде там какие-то функции будут недоступны в том или ином случае. И каждый аддон или моды работает только для определенной версии. В общем, какие ограничения накладывают на меня эти варианты? Что дает нижеупомянутая вами привязка игры к стиму? А если я намерен купить игру на стороннем сайте - это вообще плохое решение? 3. "В дальнейшем если вас не устроит раса вы сможете сменить ее за кроны" В игре можно сменить расу? То есть из каджита стать, например аргонианином? А если я через время докуплю имперское издание, то смогу своего основного персонажа, скажем орка, сделать имперцем без потери прокачки?
  5. Здравствуйте, дамы и господа! Зарегистрировался у вас в надежде получить тут ответы от гуру на накопившиеся вопросы. Мы с супругой уже давно с интересом посматриваем в сторону TESOnline и, похоже, наконец, созрели к активным действиям. Но хотелось бы прояснить ряд моментов, которые вызывают сомнения. Итак, погнали: 1. Мы в ММО традиционно начинаем за танка (я) и хилера (супруга). Кто лучше подходит на эти роли из рас ТЕСО? Я слышал, что лучшие танки - это имперцы, а лучшие хилеры - бретонцы. Так ли это? 2. В связи с вышеизложеным - какие наборы нам лучше покупать? Голд эдишен мы пока не рассматриваем, рассчитывая, что для начала нам хватит и обычного, не ДЛС-шного контента, а там посмотрим. Есть мысль взять 1 обычный пакет для супруги, чтобы она выбрала расу и альянс, а для меня - имперский. Вижу в нем 2 плюса: во-первых, у нас будут кольца Мары, увеличивающие опыт при игре в пати (а кстати, супурга, не имея имперского пакета, сможет это кольцо надеть?), а во-вторых - я смогу сводобно начать в том же альянсе, что и мой персональный хилер :) Единственно что, питомец грязекраб и белая имперская лошадь - это какие-то особенные петы, которые дают какие-то плюшки? Если да, то стоит ли приобретать супруге имперский пакет только ради них? 3. Где можно приобрести имперский пакет? Только лишь на сторонних сайтах? В официальной продаже его уже нет? 4. Есть ли смысл вообще приобретать имперский пакет сразу (1700 р. на сторонних сайтах)? Ведь его, вроде бы (поправьте, если ошибаюсь), можно купить уже в самой игре за кроны? Если да - то сколько он стоит в этих самых кронах и каков курс кроны к рублю? Может быть дешевле выйдет купить обычный ТЕСО (800 р. на сторонних сайтах), а потом докупить крон (кстати, сколько стоит мешок с кронами?) и приобрести на них Империал эдишен? Главные вопросы изложил, с нетерпением и надеждой на подробные разъяснения жду ваших рекомендаций.
×
×
  • Создать...