Перейти к содержанию

Homikator

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Homikator

  • День рождения 11/02/1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Windows 10 Pro x64; Motherboard - Asus Maximus VII Ranger, CPU - Intel Core i5-4570 (разгон до 3700MHz); Video - MSI R9 390 Gaming 8G; RAM - Kingston HyperX KHX1600C10D3/8GX (16Гб); БП - Corsair RM750; Охлаждение ЦП: Cooler Master Seidon 120V VER.2

Достижения Homikator

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Уговорил, буду без плагинов играть))) А какая там будет основная сюжетная линия, я не запутаюсь? На меня же явно вывалят сразу кучу квестов.
  2. Всем привет. Начал тут на днях играть в The Elder Scrolls III: Morrowind Game of the Year Edition и узнал, что в GOTY есть проблема с последовательностью подачи сюжета, а именно с Tribunal, когда в начале игры, после сна появляются ассасины, пообщался с людьми, и их советами решил данную проблему. После прохождения Morrowind я начну проводить The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition. Так вот, мой вопрос такой, есть ли такие проблемы с подачей сюжетам в Oblivion GOTY?
  3. Не знаю, возможно и исправляет, но я уже экспериментировать не хочу, все настроил как нужно и можно играть))) aL☢ и Муурн Шепард вам отдельное спасибо за помощь!
  4. В 1.4а там 4 файла, я так понял там можно 3 файла ставить: DBAttack Tweaked 1.4a RUS.esp + DBAttack Tweaked & BM Rumors RUS.esp и DBAttack Tweaked Easy & BM Rumors RUS.esp А в 2.0а + один файл Мне нужен только 1 файл DBAttack Tweaked 2.0a + BM Rumors RUS.esp и все? И опять же, нужно ли начинать новую игру или можно загрузиться до момента нападения ассасинов? P.S Ассасины нападут после завершения основной сюжетной линии, я там что-то должен буду сделать такого, после чего они начнут нападать (не спойлери :) )? И еще tribunal и bloodmoon будут пересекаться или вначале запустится tribunal а потом после его прохождения bloodmoon или все сразу? Заметил, что после установки во время загрузки появилось это сообщение. Тут просто нажать Да и все, можно спокойно играть? На название не обращай внимание, этот скрин делал когда ставил db_attack_fixed.esp https://i.imgur.com/Fskzdu6.jpg Я почему такие подробности пытаюсь выведать, я уже 4 день ни как поиграть не могу, пытаюсь то одно сделать, то другое и вот когда я уже все совместил и решил поиграть, тут бац и эти ассасины появились. Боюсь уже без подробной инструкции, что либо делать, ибо придется все опять заново ставить и подгонять(((
  5. А какую из ни ставить? Там их 3 версии, 1.4а, 2.0a и 2.0a + дополнительная правка
  6. Мне просто нужно скачать db_attack_fixed.esp и активировать его в Лаунчере? Потом загрузить сохранение, есть сэйв (до нападения) во время прогрузки появилась одна ошибка, нажал ОК, потом перезаписал сохранение и больше эта ошибка не появлялась. Вроде проверил, спал много, пока нападений нету. Или лучше создать нового перса? В MGEXE в Distant Land ничего пересобирать не нужно? Просто не совсем понял порядок действий, Нужно скачать https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45976?tab=files А потом взять твой файл db_attack_fixed.esp и закинуть в папку со скаченным на nexusmods и заменить? А потом это все закинуть в папку с игрой?
  7. Низкий поклон и уважение!!! Просто удалил _land_default.dds и заново создал персонажа, аминь, все срослось. Пойду через Mode Manager сделаю себе рабочую версию .mmod, чтобы потом таких вопросов с игрой не возникало))) Причем что самое интересно, этот файл _land_default.dds я обнаружил в русификаторе)
  8. Даже в чистой версии есть такие записи: Texture "Textures\Tx_RM_rock_01.tga" count 3.Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2. В папке с текстурами только _land_default.dds Интересно то, что папке со свежи установленной игрой такого файла вообще нету, имеется ввиду _land_default.tga В общем проблема именно в Morrowind Enhanced Textures, это уже точно, ибо установил этот пак на чистую игру со свежим сэйвом.(((Грустно как-то(((
  9. Вроде пробовал пару раз, ни чего не получилось( Или опять все по новой начиная с чистого сохранения? Но уже в начале текстуры, а потом MGEXE?
  10. Второй этот? http://www.fullrest.ru/forum/topic/41554-napadenie-assasinov/?p=986654
  11. Я понял из-за чего у меня эта проблема, вопрос в том, смогу ли я подружить MGEXE и Morrowind Enhanced Textures Порядок действий у меня такой, ставлю игру, загружаюсь, создаю новую игру, делаю сохранение, выхожу из игры, после ставлю MGEXE, произвожу все настройки включая Distant Land, после ставлю русификатор. Запускаю игру, все прекрасно работает. Далее ставлю Morrowind Enhanced Textures и вот тут начинаются чудеса, вроде все хорошо, кроме карты. Короче деактивирую Morrowind Enhanced Textures и все встает на свои места. Есть мысли как их подружить? Хочется поиграть с более четкой картинкой. Другие моды на графику очень сильно портят атмосферу игры. Morrowind.ini & Warnings.txt.rar
  12. Такой вопрос, смотрел начальные прохождения игроков и заметил, что у них есть метки на глобальной карте тех мест которые они открыли, а у меня карта пустая, на карте местности все в норме. https://i.imgur.com/rxWqf7y.png Так и должно быть или это действие MGEXE и если да то как починить? И почему на начальной локации Сейда Нин я нахожусь вообще в другом месте не глобальной карте?
  13. Если его выключить, как я пойму, что пора включать? Ну то есть, когда придет его время?
×
×
  • Создать...