Перейти к содержанию

edwvee

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о edwvee

Достижения edwvee

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ух, прошел. Спасибо большое Алу и команде за огромный объем проделанной работы. Ниже под катом впечатление, сюрпризы есть, но не такие уж решающие. Так что кто недопрошел - не так много потеряете, скорее всего.
  2. Не играл в 3, но в 4й несколько спорных моментов нашел в сюжетке и некоторых данжах расширенных в 10 раз. Допройду - отпишусь. Да и расширенный функционал гильдий, гуар, который позволяет все таскать для первого прохождения чересчур. Мне 2 понравился с отключением неоригинальных вещей. Там только мод на смену системы задыхания под водой отключить, иначе храм не пройти. И некроманты очень жирные спавнятся, когда ты хайлевелный. Текстуры ближе к оригиналу, хоть и похуже.
  3. Так это при использовании, а надо при ударе. А так, можешь его как кольцо с эффектом при использовании применять.
  4. Что МГЕ, что ОпенМВ особого профита от более двух ядер не получат. Лучше какой-нибудь ай3 под разгон и гнать дальше 5ГГц, чем ай7 без разгона. Но так же, для 4к в МГЕ у тебя карта местами до 60 фпс не будет дотягивать.
  5. Distant land находится в планах? Вроде концепция понятная.
  6. Речь про project atlas? В МФР он не стоит?
  7. Самому ок, но куда копать? Да и вторая версия сносно работает (притом даже потом мге сам обновлял и код патч - все было ок). Другие игры тоже вполне сносно идут и где если есть какая-то нестабильность, она у всех плюс минус присутствует. В horizon zero dawn, control например нормально все абсолютно на почти максималках. Тут еще нюанс, что стоят жирные текстуры и памяти в мге под 2 гига поедается. В опенмв вряд ли сильно меньше будет. Понижение настроек ОпенМВ насколько догадываюсь разрешение текстур не меняет.
  8. Для справки windows 10. Из звуковых устройств имеется motu m2, встройка realtek. Покопался в системе - ничего про аппаратное ускорение не нашел. Попытался загуглить, нашел такое, но ползунка у меня там нет ни на моту, ни встройке (см конец статьи): https://kompkimi.ru/windows10/kak-otklyuchit-apparatnoe-uskorenie-v-windows-10 Попробовал поиграть на встройке - возможно статтеров меньше процентов на 30. Иногда если в игре встать там где много фризов (в последний раз был альд рун) и пощелкать аппаратное/программное ускорение в настройках игры - фризы пропадают с графика. Попробовал npc убить всех в гильдии магов - все равно микрофризы. На всякий случай, игра стоит на ссд, и места свободного на нем 100 гигов еще. Хотелось бы знать, что еще такое используется в максимальных настройках МГЕ, что у меня игра не запускается. Замаксил вручную все - игра работает. Есть какая-нибудь сборка фуллрест репака, где моды не скомпонованы в несколько больших паков, чтобы можно было попробовать поотключать?
  9. Прошу помощи. В сравнении со второй частью репака очень много статтеров, микрофризов. Ладно в Балморе и тп (хотя во второй части это не было настолько константным), но ведь в чем вещь: в закрытых помещениях этот эффект присутствует тоже, притом всегда. Когда раньше фреймтайм был супер стабильный в индорах. Что характерно, первые 10 секунд обычно все плавно, а потом появляется. Играю в версию МГЕ ХЕ. При установке крашнулась установка С++ redistributable 2014 x86 (точную версию не помню, могу ошибаться). Что характерно, максимальный пресет мге из лаунчера не хочется запускаться: Render creation error: "". Железо: ryzen 1700@3.7GHz, gtx 1070, 16 GB RAM. У кого-то еще встречалась такая проблема? Кто не пользуется мониторингом, визуально это выглядит так: вращаешь камеру или перемещаешься и картинка супер дерганная, почти начинает болеть голова, и все это даже в индорах. Прикрепляю скриншот (притом тут я просто стою и это минимальные пресет для мге):
  10. Одобрямс. Жалко, что так поступят единицы. Ну это же глупость. У майкры есть такие неплохие проекты как до диез - лучшая джава, visual studio code - ide для языков под которые еще нет нормальных ide, куча другого уверен. Это короче очередной дурацкий хайп мувмент, столь популярный в айти. При чем здесь качество майковских проектов? Майкрософт - корпорация, лишенная этических принципов и моральных ценностей, исповедующая философию пренебрежения и презерения к частным клиентам. Майкрософт окончательно предал принципы открытости, заложенные в основе здорового подхода к развитию ПО и отчаянно пытается собезьянничать закрытую инфраструктуру сони и яблок. Покупка ими платформы для распространения открытого ПО - плевок в лицо. Причем не со стороны майков, а со стороны владельцев платформы, которые на эту сделку пошли. Ну тогда и начинать не следовало. Я вообще в шоке от такого подхода, от слепой веры в полную бескорыстность и честность чего-то что хоть как-то связано с бизнесом. Эх, купила бы майкра еще гитлаб, битбакет и что там еще естьб чтобы наивность и истероидность отбить у людей.
  11. Одобрямс. Жалко, что так поступят единицы. Ну это же глупость. У майкры есть такие неплохие проекты как до диез - лучшая джава, visual studio code - ide для языков под которые еще нет нормальных ide, куча другого уверен. Это короче очередной дурацкий хайп мувмент, столь популярный в айти.
  12. Так не гадай на кофейной гуще, запусти фурмарк. Если стабильно - запусти одновременно стресс тест цпу, гпу. Стресс тест памяти прогони. Если поймешь, что виновата видюшка, сдавай по гарантии, либо если нельзя, то попробуй даунклокнуть(хотя нет такого процессора, чтобы в ОпенМВ 1080 работала на полную катушку).
  13. Процессор все равно раньше захлебнется с дистант лэндом.
  14. Ну это без модов, и вангую, что ай7 на той же частоте будет те же результаты давать. Самое интересное еще тестить в Балморе, а не где-то на пустоши.
×
×
  • Создать...