Перейти к содержанию

Гуар Пробка

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гуар Пробка

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Вольный каменщик
  • Владение инструментами плагиностроения
    Ламер
  • Конфигурация компьютера
    2 ядерный 2 гиговый калькулятор.

Достижения Гуар Пробка

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Как удалить из меню значение "продолжить"?Была бы на русском-ещё куда не шло...
  2. aL☢. посоветуй пожалуйста любой ретекстур голов.Нет больше мочи на это смотреть!Перепробовал все известные плагины(макком,вестли,курио и т.д.),но то там то сям у некоторых пропадают волосы,а у некоторых и головы.
  3. Если у кого фризы возле водоёмов меняйте шейдер http://www.fullrest.ru/files/water_fx Если тормозит СейдаНин-отключите Immersive Seyda Neen и заново создайте DistantLand.
  4. В общем,по первым минутам только два существенных недочёта-у всех обезьяньи морды,со рваными ртами(вроде планировали головы от менорры присунуть емнип) и вода,точнее фатальное падение фпс около водоёмов(в мге обрубил все шейдеры,отражения и т.д.)неизменно.В С.Н. около 30 фпс,как только сделаешь два шага в сторону Балморы 55-60 кадров(если оббегать болота).
  5. Раз в полгода сюда захожу.Баг-лист всё больше,релиз всё дальше.Лучше бы для начала 1.5 слегка пофиксили,я там только 3-4 критических бага насчитал,даже чисто визуально предыдущая версия куда интереснее.Придётся в 20-й раз на 1,5 ещё 50 модов накатить и вперёд.2.0 больше ждать не имеет смысла.(имхо)
  6. Установленная игра не отображается в программах и унинсталлера нет.Особенность бетки?
  7. Ничотак он именно был,до появления мода.А с его появлением стал шикарен ,а после такого берега любой другой будет уже уныл.Играя в Оверхол на берег идти не было никакого желания,а там тоже деревья "недефолтные",
  8. Как я понял в 2.0 деревья Вуртса вырежут,а без них "горький берег" станет уныл.имхо
  9. У меня несколько иные цели.Абсолютно все вместительные вещи,которые можно носить одновременно(у меня это 2 топовых кольца,рост.щит и амулет)чарю только на пост. перо.Из любого крупного похода могу притаранить столько лута,что хватит и на выстовочный зал и на продажу(только что из подземелий Морнхолда вынес шмота на 4 ляма).А даедр.оружие заклинаю самым дешёвым и ненужным,что-бы нежить тоже отхватывала и зарядов хватало на уйму ударов.А с вашим хамелеоном можно без "единого выстрела" весь Ввандерфелл пройти,для краж и амулета теней за глаза.,а я напротив-не одной твари на дороге не пропущу)))Как говориться Suum cuique
  10. А есть подобное заклинание?Я просто не представляю как ещё подняться до 300.Если делать "вручную" камней душ и времени не хватит(имхо)
  11. Не знаю куда писать,да и вообще возможно это фича...Тем не менее-Зачарование-100,Интелект-420(под заклом ессна),на руках звезда Азуры с душой Стаады и кольцо Процессуса Вителлиуса.Пытаюсь зачарить на постоянный эффект-даже после 10-й попытки и перезагрузки-звезда сломана,эффект не наложен.Вопрос-зачем качать зачарование?На эффект при использовании цены и так ниже,перезаряжаюсь путём сна.Денег,которые я потратил на учителей-зачарователей хватило бы с лихвой на создание ростового даедрического щита с постоянным эффектом.У кого нибудь получалось самому создавать предмет с постоянным эффектом??? дьавыл
×
×
  • Создать...