Перейти к содержанию

Sared

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sared

  • День рождения 6 ноября

Информация

  • Интересы
    Люблю серии игр TES,Legacy of Kain.Часто играю во второй варик,люблю рок и печеньки)
  • Пол
    Мужчина

Достижения Sared

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Все,с этим проблем уже нету.Это только гоговская версия морры ругается,будь она неладная.А опенмв все нормально воспринимает.Только другая проблема.Поставил,как уже говорил эти плагины,но карта не вся.Вот скриншот https://www.dropbox....hot065.png?dl=0 Если не сложно то скинь все вот эти файлы которые требуются.
  2. Перешел я по той ссылке,из каждого топика поскачивал файлы,поставил в лончере галочки,запускаю морру и началось...Проблема загрузить эту,ту текстуру и так почти до бесконечности.Я буду обращаться на "ты".У тебя оно все это поставлено?Эти все плагины для создания целостной картины можешь пожалуйста залить в архиве.
  3. Надо будет и самому в это поиграть.Поищу баги и прочее.Потом уже на форуме напишу
  4. Sared

    Morrowind Rebirth

    Доброй ночи господа.Недавно,исследуя просторы сайта нексус модс наткнулся на такую дивную вещь как Morrowinв Rebirth.В этом,не побоюсь слова,глобальном моде много чего добавили,а еще больше изменили.Мод в целом из себя представляет тотально измененный Вварденфелл,возможно сильно сказано,но решать уже вам.Кроме того что они разумеется добавили новые места,они еще и изменили старые.В Сейда Нине появились новые лачуги,а Балморе так вообще,сделали доки.Добавили они и новых монстров,которых примерно больше 20 штук и они уже готовы с вами сразится.Можно выделить таких как:Пепельный скорпион,ледяной монарх.Добавлено было куча брони,оружия,мелких фиксов в балансе,фикс старых заклинаний,добавление новых,левелинг нового оружия(когда получить мифриловый меч например можно только после 5 лвл),новые звуки и даже музыка!Естественно в этом всем чуде есть и баги,но как сообщают разработчики они с каждым релизом стараются больше и больше устранять старых и не допускать новых.Как я уже говорил очень изменили многие города,в этом вы можете убедится по скриншотам и видео,да измененные города не особо выбивают из колеи видом своим,ибо сделано специально так,дабы сохранять стиль ванильной морры.Стоит упомянуть еще небольшие графические изменения,которые добавляют красоты и немного реалистичности.На возможно возникший вопрос у некоторых людей сразу отвечу - мод совместит с OpenMW.Мод действительно огромный и проделано много работы.Так что если вас заинтересовал данный мод или вам надоел ванильный Морровинд - смело качайте этот мод.Для личного ознакомления предоставлены ниже ссылки,а также для скачивания на одном из двух ресурсов. ----------------- Видео Трейлер - https://youtu.be/c-cYCCU8HhA Геймплей - https://youtu.be/Ri43Ftz8kM0 ----------------- Страница на нексусе - https://www.nexusmod...ind/mods/37795/ Страница на Moddb - http://www.moddb.com...rrowind-rebirth
  5. Да,с обычным морровиндом такое не прокатит( Спасибо всем кто помог мне решить проблему.Буду себе это все накатывать) morrow: не оставляйте два поста подряд, форум не умеет склеивать сообщения самостоятельно, а мультипост запрещен правилами – http://www.fullrest....tion=boardrules
  6. Лучше скачать уже гог версию,благо есть такова на сегодня.Только у меня есть вопрос:почему игра подлагивает?И есть ли способ запустить без лагов.Проверял я на своем планшете,на нем винда стоит.Запускал облу на максималках почти без лагов была,сам был удивлён (просто планш слабый,не для этого приобретался).А тут старая игра и лаги жуткие,причем на минималках.Возможно изза эмуляции?Короче говоря,кто знает - помогите!
  7. Если все что в этом сообщении по ссылкам я скачаю то будет у меня такой вид как на той пикче с картой которую я скинул ранее?
  8. Просто в одном обзоре,я видел как автор показывал места с зимними хвойными лесами,нордскими гробницами(как в скайриме).А в этом релизе я такого не нашел.Может есть какая-то возможность поиграть,хоть и в сырую,как вы говорите на стадии разработки версию?
  9. Спасибо конечно,особенно за пикчу,но как же все таки поиграть в эти релизы с другими частями скайрима?
  10. Проект то живой конечно,но понятно что дела идут (как по мне) неспешно.Я все же думаю что качать однозначно нужно,ибо места,даже те которые есть на данный момент живописные.Даже гуляя по лесам набрел на повозку со стражей,с ними был связан даже квест!Меня это естественно приятно удивило.Леса,речки,скалы,буераки - все это очень красиво смотрится,а звуковое сопровождение в виде пения птиц только добавляет атмосферности. Так что по крайней мере я рекомендую к скачиванию А в северные земли,где снег и т.д. есть возможность попасть.Просто почему я спрашиваю,я недавно наткнулся на эту карту
  11. и еще один вопрос:хотел я попасть в драгонстар или в маркарт,иду и иду по дорожке,дохожу до указателя,поворачиваю к драгонстару и...Всё.Резкий обрыв и дальше ничего,одна вода.И еще пишет что местность:пустоши.Это так должно быть или это проблема которую все же можно решить?
  12. А это нормально что карты нету,имею ввиду глобальной,локальная то есть?
  13. Ну Tamriel data есть,ибо ребилд у меня есть.А насчет файла - странно что о как-то мало весит ну да ладно.
  14. Возможно глупый вопрос,но как это установить.В частности Skyrim home of the nords.Откуда его качать и куда кидать файлы из архива?Кто уже устанавливал или просто знает,то надеюсь на вашу помощь.
×
×
  • Создать...