Перейти к содержанию

Katafey

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Katafey

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Katafey

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Такая же песня. Приходится включать МГЕ в начале, потом при выходе из канцелярии - выключать. В начале каждой игровой сессии при загрузке жамкать в всплывающем диалоговом окне ес ту ол
  2. Откуда 35-800? Пусть изначальная разница в выносливости 20. На каждый уровень хп получаешь меньше на 2 единички. Осталось выяснить, когда замаксится выносливость. На 25-ом, 30, 40 уровне? помножил - получил разницу. В итоге предложение выглядит, извините, так: хочу при развитии забить на важнейшую характеристику, а потом, когда буду вкачанным, доберу ее и потеряю по минимуму. Без обид. А сложность, на то и сложность, чтобы быть сложной. Вроде нормально все с ней. Конечно, прокачаешь. Только они же не обязательно должны быть в главноважных навыках.
  3. Ману и ХП сравнивать некорректно Получаем гибридный класс, т.е. не маг. Разница в хп будет определятся разницей в начальных значениях выносливости. Сколько там 10-20? Финально может на 50 хп и просядет. А это 5-10%, не так уж и много. Да, и зачем плевать на магию, прекрасно можно все, что нужно развивать одновременно.
  4. Нормально же с ХП все, отличная оригинальная идея. Чегой-то за уравниловка по хп для мага и бойца.
  5. Об фауну без проблем растет навык при использовании раздолбанной сабли
  6. Уменьшение темпов роста навыка по мере уставания оружия не заметил. Это может с манекенами работает? Вечером буду ломать об зверьков в ноль, погляжу. Оружие, кстати, от промахов ломается тоже , почему-то
  7. Вот, на мой взгляд, АоЗ правильно подметил, выживание - развлекуха на первые 20-25 уровней, а потом все сваливается в привычное русло. К 30 уровню удается сделать по характеристикам и навыкам толкового универсала (у меня атронахи обычно) и выполнить первые цепочки квестов ГБ, ГМ, ГВ, ИК, ИЛ, одного из Домов и паломничества. Дальше по накатанной колее. Самое проблемное, с чем столкнулся, уровне на 8-10 появляются в полях моровые зверушки, а навыки - возле плинтуса, да и броня-то не вся надета, ибо тяжелая. Может как-то подкрутить момент появления моровых. И магические навыки как-то не в пример легче и быстрее растут, чем боевые, субъективное мнение.
  8. Я без МГЕ гоняю, кроме выскакивающего предупреждения, мол не могу найти чего-то про погоду, после каждого захода в игру все функционирует нормально. Новый бестиарий и внезапно покрутевшие привычные персонажи - так даже откровенно радуют.
  9. По привычке откладывал копившуюся денежку на пол, потом, когда начал зачаровывать, оказалось, что несколько сот тысяч деняк не весят ничего. И после всяческих махинаций с ними массу не приобретают.
  10. Синдром пачки банок не вылечится, просто больше банок. Да и с Даготами имеешь обычно дело, когда проблем с банками и местом в рюкзаке уже нет.
  11. Растянуть - значит сделать из 40ед. в течение 5 сек, к примеру, 5ед в течение 40сек.? Особо ничего не поменяет, просто больше бутылок. Но поначалу финансово усложнит и без того непростую жизнь. Но со временем и это решится. Да и алхимия вне конкуренции. А она и во второстепенном статусе растет нормально.
  12. Это я про этих департантов знаю, поэтому сразу понял, где его искать. А иначе - прибегаешь портануться - когнитивно - диссонансное "че за херня?" вот такая же картинка. Тетку -алхимичку видно сквозь эту завесу типа тайны
  13. В Гнисисе свалился к воде под пандус погонщик силт страйдера
  14. Вот точно, что-то в башке крутилось такое при попытке разобраться. До этого всегда атронахами играл и сейчас параллельно, отсюда и уверенность, что все будет, как мне надо. Все смешалось в доме Облонских. Пардон за панику.
  15. Охотник, благодарю, дверь побеждена. Вот бы еще было краткое пособие для чайников, как побеждать всякое лишнее в игре. Такого эффекта нет. Есть бретон под знаком леди. Загадка Вивека на 10 удачи прилипает у алтаря, а восстановление Альмсиви - нет. Хотя иконки активации в нижнем углу появляются. Хотя может из-за регена маны (1/сек) проблема?
×
×
  • Создать...