Перейти к содержанию

Hornyhorns

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hornyhorns

  • День рождения 01/09/1993

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Hornyhorns

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну формулировки-то разные бывают, зачем сразу так в лоб-то) Засадница без головы там на первых скринах реплейсер, но головы нет и на старом (последние 2 скрина)
  2. Окей, это справедливо.Разве что, в гайде и правда стоило бы уточнить, что отличие есть. Не игравшим это ничего не скажет, а перепроходящие не будут в недоумении
  3. на скалу ни дай бог, ну то есть, это даже бессмысленно, но вот если просто вытащить его из куста, который плотно пронизывает труп и засунуть под какие-нибудь лопухи, он и не будет сиять с километра, но все же станет доступным для скользящего взгляда тех, кто не знает точно, что в локации на что-то требуется обратить внимание. мне потребовалось походить целенаправленно уткнувшись в землю, например блин, хотела даблпост удалить, а он оба сообщения снес вкратце В чем сакральный смысл этого отличия от ванили кроме возможности самоутвердиться о беспомощную и ленивую современную молодежь?)
  4. Может и повесить. Откуда это хардодрочество на пустом месте? Я всего лишь уточнила, что в ванили вообще не было идеи делать его хоть сколько-нибудь труднодоступным, если юзер играет впервые, шанс в принципе наткнуться на этот квест крайне низок. И в этом нет никакого смысла, потому что поинт "труднодоступное = интересное и крутое" отсутствует напрочь, и квестовый элемент висит в билде мертвым грузом. Ну я подслеповата, конечно, но еще, как минимум, один юзер упомянул то же самое) Шлем-то закрытый, но там очень конченный вырез между маской и затылочной частью, который обнажает часть шеи. Сейчас на работе скинуть скрин не могу, к сожалению, но если надо будет, попозже залью
  5. Тело торчка найдено, однако с большим трудом, поэтому таки предложу его перетащить куда-то на менее травяной участок, потому что простейший базовый квест слишком сильно усложняется, имхо, позаниматься пиксельхантингом есть масса и других мест в игре. Не уверена, дойдут ли вообще руки до этого дела, но под индорильским шлемом пропадает маккомовская голова. Я знаю, что любые вопросы по ним не в приоритете, но может будут подсказки как этот момент можно было бы исправить самостоятельно, если вообще возможно?)
  6. Вот в этом месте в ГМ у меня очень частый провал под коллизии идет почему-то а тут таки ничего похожего на трупешник
  7. Дошли руки таки показать Нуранию Жизнь у девушки была сложная, например, она часто падала лицом на клювы скальных наездников. Святой Джиуб приди, порядок наведи Одного глаза у нее нет совсем, поэтому по удалецкой лавочке она попросила одного из товарищей по наемничеству набить ей вместо него татуировку, и он нарисовал так красиво, как только умел, даже с длинными женщинскими ресницами, лучше прежнего. Впрочем, повреждения коснулись не только лица, до того, как сэра Сандас дошла до мнения, что доспехи - это замечательно, ей изрядно попортили шкурку Вот всем меня тела Роберта устраивают, но почему титьки почти что на шее???
  8. Так там и ищу, но он как-то в кущерях не виден что ли, или просто отсутствует, при следующем запуске заскриню
  9. Не могу найти тело скуумового торчка под аркой по дороге в Кальдеру, так задумано, или потерялся?
  10. Спасибо, пойду пробовать. Я совершенно не против, разве что, может подредактировать что-то по желанию?) Ну чтобы не совсем близняшками вышли + она для Маккомовских дел и по цвету малость другая (т.е.со стандатным телом не сматчится), это ничего, или вы будете на любой другой меш натягивать? В целом я могла бы по мелочи делать уникальные текстуры, если понадобятся и будет хотя бы какое-то вменяемое ТЗ)
  11. Это все справедливо, спасибо за подсказку и наставление, побегу ставить. Есть ли возможность как-то пролечить попорченное? Не то, чтобы чувак мне сильно мешал, но чтобы знать и на будущее, потому что по мелочи ковырять CS все же хочется, потому что до сих пор я только переводы через xTranslator и редактуру текстур для более младших игр делала. Опять же, вычищать свою барышню из игры не вариант, на нее много труда положено.
  12. Рапортую из ГМ Балморы, у алхимички таки и правда вместо положенных предметов на спине кираса, а еще она почему-то меняет мантии с более простой на синюю с золотыми спиралями, аналогичную Ранис Атрис. Так задумано, или это баг? В одинаковых они совсем близняшками выглядят. А еще Марайн Дрен раздвоился и тусуется возле полки в двух одинаковых телах. Щиты и оружие на спине включены, лишаться бы не хотелось, потому что выглядит уматно. Последнее обновление не ставила, потому что перки не использую.
  13. это именно та версия? просто конкретно объединенный вышел позже релиза 3.0, вопрос, собственно только поэтому)
  14. Друзья, в пароксизме улучшательства захотелось объединенный анимированный Морровинд http://www.fullrest.ru/files/obedinennyiy-animirovannyiy-morrovind Можно ли попросить добавить его в пак? Если нет, то как правильно это сделать самостоятельно? Просто поставить поверх? Если это в принципе не стоит делать, то почему? А вообще, ребят, спасибо. Играть и ковырять сборку просто одно удовольствие. Я, наконец, взялась за основы CS сделала себе уникальную данмерку и наслаждаюсь любимым сеттингом в новых красках и скорости благодаря вам
×
×
  • Создать...