Перейти к содержанию

superwonk

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о superwonk

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    win 8.1
    amd fx-4330
    4 RAM

Достижения superwonk

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это по-моему сарказм) Где сарказм? Мб я паленую версию скачал но 50 уровень акробатики на 5 ур - слишком. Особенно когда это даже не второстепенный навык. Нет, я конечно могу отрубить плагин на запрет получения опыта от третьестепенных навыков, но это не изменит того что получаемый опыт за успешно совершенное действие увеличен в не сколько раз. Например я получаю по 6 единиц опыта за успешный удар и по 5 за заклинание. А в оригинале получали по единице. И собственно ключевой вопрос - а где тут баланс?
  2. Надеюсь ты понимаешь сколько работы нужно для создания и изменения рецептов в алхимии, в котором будут изменены десятки рецептов?
  3. Имхо, но нужно ограничивать скорость роста навыков на низких уровнях (второстепенные и остальные ведь медленнее растут на выс. уровнях?) и усложнить торговлю. При навыке торговли примерно в 15 не составляет сложности сбить цену на 30% и более. Насчет навыков - они растут слишком быстро (некоторые точно), за 1000 золотых можно поднять красноречие примерно на 15 уровней!!! Если постоянно предлагать по 10 монет. И навык скрытности (честно не знаю как он работает) поднялся на 21 пункт (ой как много) примерно за 5 сек скрытного нахождения(не удачных ударов из скрытности) P.S. а где найти\купить тренировочные манекены как ги. бойцов Балморы?.
  4. Проблема не в том, что они там есть, а в том что они забегая в город, не отхватыают люлей от стражи.
  5. В сейда-нин около трупа инспектора всегда парочка крыс бегает, они весьма долго могут преследовать. Но награды за голову у меня нет, но "базовый капитал" я себе набрал. Тут проблема в том что я выходя из стартовой локации(где мы получаем квест на косадеса), уже их вижу.
  6. В городах появляются враждебные темные эльфы на которых не обращают внимания стражники. В консоли обозначаются как (SF_commoner(a)_DELF_M800000000) Если воскресить с помощью resurrect полностью или частично меняют внешность(в т.ч. пол), но все равно изначально агрессивны. Стражники не нападают на крыс(иногда, если отдохнуть в здании а потом выйти точно игнорят) P.S. я был только в балморе и сейда-ниню путешествовал на страйдерах P.S.S. Как прикрепить файл с сохранением?
×
×
  • Создать...