Перейти к содержанию

wallheadsmite

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wallheadsmite

Посетители профиля

1343 просмотра профиля

Достижения wallheadsmite

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Насчет сложности скорей первый вариант, сам играю на сложности дрессировки сумрака плюс 100% в настройках, по началу казалось что не так уж и сложно, на начальных монстриков типо крыс и фуражиров всяких, это слабо сказывается, но если кагути в тебя ворвется то всё, туши свет, про гробницы я вообще молчу, мне скелет быстро всё объяснил, на 20 левле обхожу гробницы стороной. Насчет знаков созвездия, посмотри на небо, там две луны - Мессер и Секунда. Что то типо астрологии, как бы в кокой фазе были луны когда ты родился, не знаю как это по научному. Ну и наверно Мессер символизирует мужское начало, а Секунда - женское, не знаю, может и нет, я так сам для себя придумал😀
  2. Извиняюсь за, возможно гусиный, пост. Сегодня что то в лоунчере обновилось, а не за долго до этого обновления сам лончер вообще не запускался, какое то время. Где почитать об этом небольшом внезапном обновлении?
  3. Всем привет. Решил я поиграть в морру (сам репак был установлен ранее и проблем не было), так вот захожу в лоунчер, захотел поменять некоторые параметры и нажал на докачку пака голов, загрузка дошла до 99% и процесс остановился, подождав - нечего не произошло. Решил я на всякий случай полностью переустановить игру, скачал M[FR] 4.0.56 beta.exe, запустил, он захотел обновится, и та же проблема, обновление дошло до 99% и на этом всё. Из стандартных плясок с бубном попробовал запустить лоунчер от имени админа - не помогло. В пути к игре нету русских символов. В чем может быть проблема?
  4. А почему бы не включить в сборку тела Роберта, они же объективно лучше чем ББ, хоть бы опционально. Еще заметил отсутствие многих женских вариантов брони и одежды, ладно броня, она вроде как металлическая и все такое, но вот чем робы не угадали.
  5. Всем доброго. Заметил возле Пелагиада очень сильный фпс дроп, с почти стабильных 60 до ~20. Моя система: i7-6700k, 16gb ddr4, gtx 1070 8gb, игра стоит на ssd, настройки mge "мощный пк". Ни где таких жестких просадок не наблюдал. Складывается впечатление что что-то там не оптимизировано.
  6. Хочу спросить по поводу алхимической лаборатории, что в гильдии магов Балморы. Меня смутил этот шкафчик с важной запиской и комплектом для уборки. Я хочу сказать, может можно как то автоматически распределять ингредиенты по своим контейнерам, потому как если самому все делать вручную, то скорей всего я сам стану мастером алхимии, а не мой персонаж
  7. Протестил, действительно так. Но разве так было и в ванильное морре, или это фишка сборки? Не помню такого если честно. Как по мне это очень плохая механика, от которой нужно избавится. По сути это дыра, для абуза.
  8. Не знаю баг или так и должно быть. Затонувшее судно к югу от Сейда Нин, если зайти в люк, а затем выйти назад, рядом с гг спавнятся рыбы-убийцы, если их перебить и снова зайти в люк и выйти, рыбы спавнятся снова, и так можно делать до бесконечности. Немного восточнее от этого корабля, с другой стороны острова, находится Грот Акимаэс, почти в начале подземелья встретил новых монстров, Созерцателей, при первом заходе их было двое, если их убить, затем выйти и зайти в подземелье, один созерцатель спавнится на том же месте, а с них дроп на 2500 дрэйков. И сдается мне что такие баги со спавноми я буду встречать по всему вварденфеллу.
  9. Хочу поблагодарить команду MFR, новая сборка смотрится очень круто, особенно в плане настройки "под себя". Но у меня все токи возникла небольшая проблема. Я всегда устанавливал на сборку всего 1 плагин, epic ladies, добавляет головы и прически, уж больно нравятся мне темные эльфийки из этого мода, проблемка в том что в комплекте к головам для темных, идут еще и текстуры тела под цвет кожи головы, но они никак не хотят работать, раньше до 3.1.0 такой проблемы не было. Подозреваю что это из за реорганизации структуры файлов-плагинов. Помогите встроить эти текстурки, буду благодарен.
  10. Здравствуйте. Как то, меня посетила одна идея, да не было с кем поделится, а именно о том чего лично мне не хватает в броне морровинда. С самого начала игры игроку доступны несколько вариантов низкоуровневой брони, среди легких мы имеем доспехи шкуры нетча и хитиновые, оба комплекта доступны чуть ли ни со старта, в том же оружейном магазине Балморы например, и удручает тут то, что нет ни одной причины одевать доспехи шкуры нетча, кроме эстетической, она уступает хитиновой по всем пунктам, если бы она была хотя бы легче, так нет. Собственно идея в том что бы комплекты брони имели механику сета как в некоторых других играх, т.е при надевании полного комплекта, игрок получал некий бонус, который бы подчеркивал логику комплекта, например тот же хитиновый сет давал бы бонусы к скорости или к примеру повышал навык меткости, а в свою очередь доспех шкуры нетча повышал например навык скрытности персонажа, и так по всем видам брони, небольшой демократический бонус с родни тем бонусам от перков, что были в 1.5. Как по мне замечательная идея, если конечно технически выполнимая, в этом я не разбираюсь к сожалению.
  11. Всем привет. Столкнулся я с любопытной фишкой, интеллект у меня прокачан на 100 и если выпиваю банку на 64+ интеллекта, то инста получаю постоянный эффект регенерации манны +1, при этом вылазит сообщение "вы ощущаете прилив магических сил". Это фишка левелед мэджика? если да, то не читорно ли это? Короче начал в этом разбираться. Персонаж у меня темный эльф 43лвл, множитель манны х2.2, мана пул 319. Если выпиваю одну банку на 64, дается +1 манна рег., если выпить сразу вторую, получится уже +2 манна рег, больше сколько не пей, манна рег. не добавляется; Но если выпить сразу две баночки не выходя из инвентаря то получается сразу два эффекта регена +1 и +2, что есть +3. Мне кажется здесь крывенько как то работает.
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане, с бедою к вам пришел я, не как не получается хорошо поставить бета версию эту. Сижу уже с утра до ночи, по ~20 раз переустанавливаю, перекачиваю заново с разных сайтов, снова устанавливаю и имею следующие проблемы: В общем делаю как в вверху описано, качаю значит архив такой MFR_Beta 2.0_03102017.7z, беру его распаковываю в любую папку, и уже из этой папки жму Start.cmd. Путь указываю D:\Games\, распаковка идет быстро, а я выбираю опции такие: MGE максимальные ставлю, потому что компьютер новый и хороший (i7-6700k, gtx1070 8gb, 16gb ddr4,ssd 500gb, windows10), головы ставлю Вестли, но скриншотов почему то для сравнения нету , значки оригинальные, потому что, ну вот люблю я старые значки и все тут, язык конечно Русский выбираю. Распаковка заканчивается, появляется окошко ключа реестра, нажимаю Да, а в инсталяторе появляется кнопка Применить настройки, принимаю, сразу пишет что применены, и все, больше нечего не происходит, нажимаю крестик. Запускаю игру через Morrowind.exe, нажимаю новую игру, Джиуб не красивый в низком разрешении, стражника не жду, выхожу на рабочий стол, запускаю в папке MGEXEgui.exe, что бы разрешение поставить там, а оно мне пишет "Не удается найти ключи реестра Morrowind. Пожалуйста запустите игру перед установкой MGE", а я думаю, ну я же запускал. Я порылся в папке MFR installer, и нашел там ключи реестра, думаю, это же тоже самое что я уже нажимал когда игра устанавливалась, ладно нечего страшного, еще раз нажму, может оно плохо нажалась, применил, но толку мало, MGEXEgui.exe все ровно не работает. Ладно, думаю попробую в игре поменять разрешение, в настройках выбрал разрешение 1920х1080, оно встало хорошо, дошел до моста, создаю перса, хотел создать ассасина темного, но блин, они такие страшные, о чем ты думал Вестли, мужички темные - ну корявые просто, а женщины - три тетки и две бабки, патом смотрю, другие расы то хороши, почти все, кроме нордлингав, не любит Вестли темных походу. Вспоминаю в инсталяторе сказано было, что все настройки менять, потом будет можно, но как сделать это, я не понял. И начал я заново игру переустанавливать, что бы головы менять, но у всех эльфы темные некрасивые, как будто ванильные 2002 года, только у Маккома все головы другие, не то что бы плохие, текстурки вроде качественные, но лица какие-то противные есичесно, и тела у Маккома голые почему то стали. Так вот же в чем вопрос мой - все эти проблемы из-за того, что это бета тест, или это у меня что то пошло не так?
×
×
  • Создать...