Перейти к содержанию

Lord_Frost

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lord_Frost

Достижения Lord_Frost

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подскажите, Тамриель Ребилд в составе сборки - сейчас просто сделанные локации/НИП/объекты или есть квесты и всякие активности?
  2. Никто не знает хорошего мода на лимиты прокачки у учителей как в Обле/Скайриме, который работал бы на OpenMW? С ходу припоминаю 3 мода на Фуллресте на эту тематику, но на openmw MFR работать они не захотели, только MGE.
  3. Думаю было бы неплохо включить в сборку плагин на ограничение тренировок 5 за уровень, как в последующих играх серии.
  4. Выше писали про вылеты, связанные с призывом существ. Дело в плагине на шкалу здоровья спутников. Как только удалил плагин - вылеты полностью исчезли.
  5. В этой версии прокачка маловажных навыков влияет на множитель характеристики при подъёме уровня?
  6. Посмотрел анонсирующий ролик. Копэээц круто! Ранее с Тамриель ребилдом знаком не был, а значит уже вдоль и поперёк изученный Морровинд будет играться как новенький. Интересно, а артефакты/учителя теперь тоже в других местах будут?
  7. 1) Есть ли нормально работающий аналог Oblivion xp для морровинда? 2) Очень понравилась книжная система магии из СХ. Мб есть мод, переносящий ее в обычный морр, только со стандартными школами?
  8. Lord_Frost

    Баги в СХ

    Доброго времени суток. Проблема следующая : очень частые вылеты. При чем когда начинал играть вылетов не было, но чем дальше играл, тем больше их становилось. К моменту когда прошел ГМ и Телвании вылеты стали раз в 5 минут. Какойто закономерности в них не нашел. Сх версии 1.7. В мср все нужные фмксы установил. Сторонних модов не ставил. Из допов только мге с дистантлендом. Может кто всталкивался с подобным и знает решение?
  9. Какой функционал у Кодекса Аркана, лежащий в покоях архимага в Вивике? И зачем нужен амулет?
  10. Нужно ли что-то делать после установки патча для игры на сейвах с версии 3.1.03?
  11. Да, насколько я помню там было 12 часов. Поставлю обновлёную версию
  12. Я подозреваю, что все аоешные. Из лично проверенных : Огненный шар, огромный огненный шар, огненный шторм, божий огонь, искра, огромная шаровая молния, удар молнии, шторм молнии, божественный мороз, огромный шар холода. Яд не проверял, но по аналогии думаю там та же проблема)
  13. Столкнулся со следующим багом - при взятии перка школы разрушения аое заклинания соответсвующей стихии перестают дамажить в своем радиусе. Визуально эффект есть, но дамаг идет только, если попасть точно в цель. Думаю это из-за того, что в закле появляются доп эффекты, у которых нету радиуса поражения.
  14. Потестил, кое-какой баг все-таки есть, хоть и не критичный. Если интересно - отписался в теме плагина.
  15. Мод безусловно хорош. Однако, столкнулся с багом, который уже был упомянут в теме - иногда можно обучится 6 раз. Происходит за счет того, что иногда одна тренеровка не засчитывается. Я не шарю в скриптинге от слова совсем, однако поэкспериментировав сделал несколько наблюдений. Если пропускается тренировка, то одна и та же. Поясню : подошел к учителю, предварительно сохранившись. Тренируюсь 5 раз подряд. Не учитывается третья тренировка. Загружаюсь, тренириуюсь заного. Опять выпадает третья тренировка. Однако, если опять загрузится, промотать несколько часов ожиданием и пойти тренироваться снова - учитываются все тренировки. Выпадать может любая тренировка, не только треться, но за один "заход" тренировок - одна и та же. Такое впечатление. что это происходит из-за какой-то временной переменной. Возможно причина в том, что я играю в сборке МФР, а там затрагивается таймскейл.
×
×
  • Создать...