Перейти к содержанию

ujik_killer

Граждане
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ujik_killer

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Знаю как открыть плагин в CS и немного базовых действий
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i-5 2*2.5GHz, 12Gb ram, GeForce GT 740M 2Gb, Win 7 x64

Достижения ujik_killer

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Они тебя просто боятся Они ж убийцы, а не самоубийцы. Самый очевидный вопрос - поспать пробовал?
  2. Вот я нубяра то!!! С первого сентября, каждый день с утра жал F5 и видел одно и то же сообщение от Al-а - всё будет. А все уже давно есть, оказывается, только в новой теме Побежал качать, заранее огромное спасибо разработчикам!!! Похоже ремонт в квартире теперь растягивается на неопределенный срок
  3. Этот момент уже несколько раз настал и в конце лета настанет снова. Но это будет просто бомба!
  4. Я поставил WinCDEmu, с мини образом играю, ни каких проблем. Классная программа, лучше демонов и алкоголев для большинства задач
  5. Вот хорошая идея для демиургов наших, сделать мод, чтоб скриншоты сами высветлялись. А то приходится высветлять постоянно. Я paint.net использую, гораздо быстрее фотошопа загружается.
  6. Товарищ bobik116, а скрины такие делаются игрой или в редакторе потом высветляешь?
  7. Укуренно-красные глаза это национальная особенность данмеров, пепельные бури, горьколистник со скуммой, все дела) А на твоем скрине обычные карие глаза, не лорные. Вот на 4 скрине довольно хорошо детализировано, видно, что это глаз и видно, что краснющий по-данмерски. А хаджитам тогда нужно светящиеся в темноте глаза сделать. И вампирам тоже можно перестать под Элджея косить. И в конфигураторе при выборе голов добавить превьюшки аргониан и хаджитов, а то дискриминация.
  8. В файле angel.ini вот такие параметры? EnableConsole=1EnglishInput=1
  9. Может зависит от браузера или винды? У меня Опера и Виндоус 10
  10. Не работают гиперссылки(например, ссылка на плагин), если читать ридми из настройщика. Если открыть в браузере, все работает.
  11. Немного конструктивной(имхо) критики по ридми: Первое, что бросается в мои глаза и делает им ощутимо дискомфортно - синий шрифт на черном фоне. Когда в монитор светило солнце, даже прочитать ничего не смог. Затем обнаружил, что кнопка "назад" выкидывает из ридми, а не в его оглавление. Ну и ждем заполнения, особенно гайдов по настройке MGE, очень уж хочется выжать максимум графония) Извините за критику, репак супер, в Беседке не те люди работают!
  12. С++ при установке репака ставил, видать что-то пошло не так и криво встало. Не удивлен, винда лицензия, на них вечно что-нибудь криво встает. А вот за пакадж гибрид спасибо, скачаю всю кучу и не буду париться) П,С, я конечно ожидал, что на ультрах графика будет красивая, но чтоб настолько красиво! Первым делом к икару несостоявшемуся побежал за свитком, взлетел и обомлел от красоты. А потом загрузился, промотал до заката и еще раз обомлел. Спасибо за такое чудо, похоже отпуск я проведу в Морровинде))
  13. Привет всем! Прикупил тут новый комп, возникла пара вопросов: 1) Есть смысл МФР на ССД диск ставить, если итак ФПС выше крыши? 2) Не запускается кодпатч. Через плугин менеджер ничего не происходит, при попытке включить вручную из директории под правами администратора выдает ошибку. Скачать этот отсутствующий длл и тупо в систем32 скинуть?
  14. Еще вопрос/пожелание - может отменим пепельные бури после победы над Дагот Уром? Хочется полетать, красной горой полюбоваться, да и, вроде как, победили главгада, артефакт мощнейший уничтожили, должны же аномалии природные прекратиться. Если к сердцу лорхана не идти пешком, а левитировать, Дагот Ур прыгает в лаву, потом возрождается на обрыве и снова прыгает, его зацикливает в череде бессмысленных самойбийств. Минут пять Неравин смотрел, как он с горя пытается самоубиться.
  15. Еще такой момент заметил - всякие генералы Дагот Ура, типа Дагот Венима(которые в красных труселях и золотой маске ходят), имеют здоровья и брони меньше, чем у рядовых пепельных упырей. Павшего воина заковырять гораздо труднее, чем этого нафуфыренного Дагота. Болвин Веним тоже лег с трех ударов даздрической секиры, хотя сложность максимальная. Похоже что дрессировка сумрака усиливает всех серийных монстров, а именных забывает. Правда ваншотят моего норда что серийные, что именные, с дамагом у них все в порядке.
×
×
  • Создать...