Перейти к содержанию

werebear

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о werebear

Достижения werebear

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Магия или оружие в активном слоте срабатывает и при нажатии правой кнопки мыши иногда, хотя правая кнопка мыши используется по умолчанию для открытия меню персонажа. Что делать?
  2. а если дверь закрыть рядом от нпс, или за каким нибудь препятствием находишься от нпс, то вроде не качается. Еще лут с сундуки гильдий после тюрьмы, изымают, так и положено?
  3. что это баг ?- если никого нет рядом или в помещении, скрытность вообще не качается? как сделать нормально? и еще вопрос такой, как эффективнее можно прокачивать выносливость, чтобы за уровень поднималась на 2 пункта и выше?
  4. подскажите, как сделать скриншот, игра установлена не на диск С как по умолчанию, а в другую директорию.При нажатии Принт Скрин выходит ошибка. В Суране стоят 3 лилипута у рабовладельцев , и зале обучения охранников два лилипута.
  5. давай еще сделаем чтобы надо было кушать 3 раза в день, спать по 6 часов в день минимум, и в сортир ходить, реализма ради
  6. Если оставлять окно карты закрепленным на экране игры, то при входе в помещение, остается формат глобальной карты, при загрузке тоже, очень неудобно.Нужно переключать вручную. Еще хотел узнать, как перекидывать выделять сразу несколько предметов в инвентаре и переместить допустим в сундук, или только по одному?
  7. Товарищи! Нужна помощь по игре. Играл в версию MFR 1.5, там частенько было так, что при стрельбе из лука, или арбалета стрела попадала в цель, но никакого повреждения не наносила, даже больше чем в 50% случаев, при развитой меткости и ловкости В версии MFR 2.0: 1. Баг с попаданием стрел и болтов так же сохранился? 2. Как поменять цены на обучение, сделать стандартные? Не хочу проходить игру по полгода и больше.Только отключить плагин GMST? (тут на сайте нет подробного описания по плагинам, какой что дает, и что меняет) 3. Возможно ли прокачать персонажа свыше 100 уровня, и прокачивать навыки свыше 100. Что нужно отключить или включить для этого? 4. Как отключить ограничение по получению опыта и прокачке навыков? Нет желания мучаться, хочу качнуться и пройти игру побыстрее, поэтому интересует именно развитие бога из персонажа. Но и тем не менее отказывать от положительных сторон сборки не хочу. Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...