Перейти к содержанию

Corvus48

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Corvus48

Достижения Corvus48

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго времени суток. Вы залили в сборку лаунчер? Если да, то где он? Вопрос отпал сам собой. Думал, что вышло обновление с лаунчером. Давно к вам не заходил.
  2. Здравствуйте, ищу решение схожей проблемы: В помещениях, находясь в стелсе, чаще всего при приближении к стенам/крупным объектам (иногда и на открытом месте) пропадает видимость окружающего пространства - экран становится однородного цвета (hud при этом остается и игра продолжает работать). Если зажечь факел, достать оружие, открыть инвентарь, эффект пропадает. Данный графический баг появляется как на чистой версии, так и на сборке с модами. Если удалить ini и запустить игру, баг пропадает. Однако, при следующем запуске (когда ини уже создан) баг возвращается. Еще более интересное наблюдения: я удалил ини, зашел в игру, свернул, скопировал ини файл, вышел из игры. Затем заменил ини на тот, что был мной сохранен и вновь зашел в игру: баг не наблюдаю. Снова вышел. Снова вошел игру: вновь появился баг. По всей видимости, во время выхода из игры, в ини вносятся какие-то поправки, которые и являются причиной данного бага. Список вносимых поправок довольно внушительный, если потребуется, скину отдельно файлом. P. S. blackscreenfix, отключение HDR/BLOOM не помогает. Прошу помощи.
  3. Доброго времени суток. Очень хочется проиграть в вашу сборку, прям ломает. Стоит ли это делать сейчас или лучше дождаться обновы с лаунчером и прочим? Будут ли действовать старые сохранки после обновления? Какие вообще глобальные изменения планируются?
  4. Заранее прошу прощения за глупый вопрос. Но я никак не могу найти ВАШ мануал и лаунчер. Правильно ли я понимаю, что у вашего репака есть отдельный лаунчер с функцией обновления (которая сейчас не работает) и доп настройками, вроде выбора лиц, и т.д.? Где он находится? Я нахожу лишь оригинальный лаунчер моровинда. С мануалом аналогичная ситуация, ибо нахожу только стандартный мануал от 1С.
×
×
  • Создать...