Перейти к содержанию

Godfree

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Godfree

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction Set

Достижения Godfree

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Никаких модов не ставил. Начинаю настраиваемый старт (удача 100, интеллект 100) Перепроверил на MGE и на OpenMW - По механике торговля должна качаться при изменении предложенной цены, но полоска не двигается никак. Если торговля во 2-степенных навыках или в главных - также полоска не двигается... Может в скриптах есть дробные значения и нужно провести много сделок, чтобы увидеть хотя бы единичку? P.S. Определенно - OpenMW движок - лучше оригинала - плавнее идет - без пролагов. Оригинал даже на моем звере - тупит и дергается (милисекундные задержки - но бесят страшно) Прошу пардону, но... Торговля начала качаться. Работает только при покупке. :( Так и должно быть?
  2. Куда ж писать баги? У меня торговля (неважные навыки) не качается совсем.... Мало информации по разнице между оригинальным движком и OpenMW. Это затрагивает набор плагинов и геймплей?
  3. Золото не весит ни грамма. (Мод подключен по-умолчанию. Ничего не трогал) Балмора. Храм. В подвале у левого торгаша в продаже виквит и соленый рис работает со старой механикой (создание у торговца мильён предметов) В покоях архимага дубли сундуков в одних координатах: Плагин EVA.esp com_chest_02_empty 1 координаты x=3709.907, y=4754.409, z=3928.324 2 координаты x=4461.219, y=4620.817, z=3928.324
×
×
  • Создать...