Перейти к содержанию

vavi

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vavi

Достижения vavi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Уже спрашивал, но повторюсь. В Пелагиаде квест вообще есть на убитого челика? Я там нашёл только письмецо к его жинке под замком и всё.
  2. Есть ли в продаже эбонитовые посохи? Мой монах освоил слегка дробящее оружие, чтобы добивать цели без стамины. Однако у посохов ужасно низкий запас прочности, в сравнении с теми же булавами. Серебро 270, стекло 240. Ужос.
  3. Хех, я таки нашёл способ. С ОпенМВ. Я банально забиндил 0 на 1, а дальше просто на одну кнопочку вбок сместился.
  4. Можно ли как-то перебиндить кулаки на единичку? Чтоб удобно было. 1 - кулаки 2 - дрын 3 - сюрикены какие-нибудь Ещё вопрос, как чистому монаху по томбам ходить? Там замки на вторые этажи лютые очень и не получится обычными свитками магнитудой 40-60 вскрывать.
  5. Уценённые свитки сломаны. Нельзя на них чарку качать, ёмкость 0 из 0. У Кая что-то страшное на OpenMW версии.
  6. Оденешь перчатки (кусок лёгкой/тяжёлой/средней брони) бонус от бездоспешного боя потеряется.
  7. Что из ванильной версии ещё не вошло в ОпенМВ. Пока заметил фреймы со статами спутников и невозможность выбора предыстории. Также нет вшитого плагина на крит с кинжалами, фаст лута и описание действия ингредиента при наведении камеры. Если помочь Пемени и отвести её в Гнаар Мок, местные скажут, что она дурит людей и за её голову назначена награда. Но никто не говорит, кто конкретно назначил. Если с Пемени поговорить об этом несколько раз - она атакует. Но даже после её убийства, никто не стремится передать за неё денюжки. Это так и задумано или всё таки есть тот, кто расплатится?
  8. Странно, никогда прежде не слышал об этом. Энивей, это же может сломать бездоспешный бой мне. Кто-то вообще тестировал?
  9. У мастера рукопашного боя - удушение или удар в основание черепа будет гораздо эффективнее и быстрее. Посох я с собой таскаю как подручный инструмент в странствиях, ну и можно на паралич зачарить, против особо опасных противников, чтоб с него бой начать. Ну или на слепоту какую-нибудь или вытягивание стамины. А метательное оружие там, где дотянуться не могу. Например птички вездесущие иногда не хотят спускаться. У меня просто такое мнение касательно главных и основных навыков. Минорные не просто так отделяют, нелогично их использовать наравне с основными. Но это моя личная шиза. Каждый ... как хочет. Кстати, насчёт монахов и не убивать, монахи очень разные бывают. Были отшельники Ямабуси в Японии. Очень лютые ребята.
  10. Ну дробящее в минорных навыках и каждый бой его использовать - моветон, для меня лично. Да и исходя из описания своего класса, нпц монахи говорят именно о рукопашном бое, например Анасси.
  11. Как монахом выживать? Пальцы болят закликивать, уже макрос на мышке сделал. Раз нажал, он бьёт, потом нажал - он остановился. Всё равно, даже на лежачего противника по 15 заряженных атак надо. А алхимии и чанта у меня в скиллах нет, чтобы скорость и силу разгонять. Кстати, а скорость увеличивает урон кулаков (скилл то к ней привязан), или только сила?
  12. В Пелагиаде в Доме Антласа Салобара нашёл компрометирующее его жену письмецо, однако продолжения нет. Ни с женой, ни со стражником поговорить нельзя.
  13. В лаунчере отрубил фреймрейт лимит. В настройках ингейм vsync включен. Но крайне низкий фпс. 16-25 в аутдоре, это издевательство какое-то. Зато в таверне - 60. UPD. Это с тенями проблемы были. Вырубил в настройках - в аутдоре фпс ~45.
×
×
  • Создать...