Перейти к содержанию

LaVey

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LaVey

  • День рождения 07/28/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    551837126
  • Сайт
    http://

Достижения LaVey

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. LaVey

    FAQ

    1. В трактире Арилла продаются оружие/доспехи/хлам. Как войдешь - налево :) 2. Погонщик стоит на маяке.
  2. господа хорошие, я играю в СХ с момента его выхода, и включаю его сразу после мастеров априори. Я не знаю где вы находите жуков, но у меня все ок. Нет, конечно иногда бывают глюки, но они на столько мелкие, что на них даже не стоит обращать внимания. Совместимость с другими плагинами у него тоже отличная (у меня мин. plug-list около 50-60 плагинов). Глючить он может начать, если: 1. Переусердствовать с чит-командами (вероятность ~15%) 2. Поковырять его в КС (вероятность ~60%) А если следовать записям в журнале, то багом будет минимум. Сейчас изучаю СХ, пытаясь поймать тех жуков, которые тут описаны, решить их и способ их нейтрализации. В принципе, если у кого возникнут вопросы по СХ, я с радостью отвечу.
  3. с момента выхода в мир СХ в оригинальный морр не играю. И можете сколько угодно кричать что мол "СХ аццтой, клоповник. багов больше чем в остальных плагах вместе взятых" и т.д. и т.п., но на тему поместий великих домов, СХ однозначно рулит. и дает оригиналу огромнейшую фору в этом деле. :)
  4. да ладно, массовый геноцид, и все проблемы решены. в первый раз, что-ли? о.0
  5. LaVey

    Баги в СХ

    это не глюк. когда берешь кольцо ЛиЗ (в руках у статуи), на выходе к тебе пристает Вивек. Все дело в скриптах... Это не гдюк, так задумано :(
  6. еще ни одного разу не проходил за храм и гильдию воров. В храме меня хватало максимум на три паломничества и убийство архиепископа (или кто он там). предпочтения отдаю хлаалу и мораг тонг. при этом абсолютно не важно, какой класс.
  7. сколько было до прихода СХ уже и не вспомню, давно это было. А в СХ последний раз когда обращал внимание на золото, было около 964.000.000. Правда я не знаю, как мой неревар такую сумму в кармане носит... Подумываю очередной раз выкинуть пару лимонов в море призраков...
  8. играю, играл, и буду играть на 100%. Так более реалистично... Один раз пробовал 0%, абсолютно не интерестно. Что творится на еще более легких уровнях. даже представить противно...
  9. Всегда назывался по нику. И при этом, несоответствие общей атмосфере как-то мало смущало. А на каком языке, абсолютно не важно - я себе любой нравлюсь.
  10. пробовал три ветки - за себя любимого, за Империю и за Дагота. Все фигня. А за храм нудно, в оригинальном морре наигрался...
  11. Играю, и всегда играл за Хлаалу. Пытался за другие дома, но что-то не выходит. Разве что порадовал Редоран своими Ложами.
  12. Всю жизнь играл на 100%, и своим принципам изменять не собираюсь.
  13. Честно - удивил меня СХ! Если я обычно играл (читай - жил) данмером, то в СХ... тьфу! Альтмером... некромантом... не знаю, может я болен... :( Но валит всех на ура!! ЗЫ. На самом деле нашел одно лекарство :1anim_ay: раса Кимеров! :1anim_ay: С тех пор - Кимер. И никаких проклятых (т.е. Данмеров)
  14. прямо за задней стеной Тирска (Солстхеим)
×
×
  • Создать...