Перейти к содержанию

Gallor

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gallor

  • День рождения 09/01/1988

Информация

  • Интересы
    Ролевое движение, стрельба из лука, походы.
  • Город
    Черноморск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Z390 AORUS PRO
    i5-9600k
    16Gb DDR4
    RTX 2060 SUPER

Достижения Gallor

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Gallor

    M[FR] 3.2.23+

    Я сам подумал что что то забыл, перечитал вики, условие: найти тело Эрнила, прочесть записку и вернуть записку с трубкой Цие.Однако у нее в принципе никаких диалогов нет, только топик "убеждение". Сегодня перепроверю конечно, создам тестового перса.
  2. Gallor

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо! Нашел пункт в МГЕ "масштаб интерфейса" он почему то был выставлен на 1.7. Пока играл нашел еще два бага: 1)У Ариала снова нет диалога на койку; 2) У Ции вообще отлетели диалоги и трубку ей вернуть не удается; 3) Данмер к Куба Совета в Балморе, подкидывающий нож раздвоился (полечил его disableом но так же быть не должно?) Никаких сторонних плагинов не устанавливал, из настроек только МГЕ игрался. Все плагины сборки подключены в том порядке в котором были, кроме Grass и опционального фикса.
  3. Gallor

    M[FR] 3.2.23+

    Доброго времени суток! Может кто уже писал, но я не нашел. После того как поставил последнюю сборку (до этого стояла 3.1), Разделы в меню (настройки, загрузить и пр.), и окна меню в самой игре (инвентарь, статы, карта) стали огромными и с низкого качества разрешением. Ни в МГЭ, ни в МКП не нашел параметров решивших эту проблемку. Пробовал менять разрешение экрана, от меньших до больших- безрезультатно. Плюс в общем появилось такое ощущение что некоторые текстуры худшего разрешения чем остальные. Что у сборки отвалилось? В 3.1 все было без проблем, красиво и все на месте.
  4. Да я как бы без притэнзий) Спасибо ребятам за многолетний труд, который доставит удовольствие всем нам. Так, гамаюсь и просто подметил. В конце концов каждый фан в констракшене сам это может поправить.
  5. Как зачем? Ну каждый раз делать нового перса, когда ты уже хорошо начал готовым, как то не камильфо.
  6. Именно это.. Однако в оригинальной игре ее можно было взять только завалив гондольера, на сколько я помню, что не рационально по причине того что они не респятся и потом придется бегать между кварталами. Я понимаю конечно что неписю стоящему на месте было пофигу сколько она весит, но так как теперь ее можно просто купить у торгаша.. То...
  7. Это понятно.. Однако шляпа от солнца для игры была по задумкам недоступна.. И раз уж ее сделали играбельной в этой сборке и продающейся у торгашей, то было бы правильно пофиксить этот момент.
  8. Господа! Может мелочь, но все же напишу.. Пофиксите шляпу от солнца добавленную в сборку.. Она весит аж 4 пункта, не смотря на то что сделана чуть ли не из листьев по видимому, а брони аж 0. При єтом Шлем наблюдателя Редоран имеет неплохую для начала защиту при весе в 1 пункт.. Чет как то логика теряется.
  9. ЕПРСТ.. Ххах) Мдя.. Сам себя разыграл.. Не посмотрел на дату) А все из за того что очень уж люблю морру..
  10. Господа! Не ругайте сильно, может я в чем не разобрался, но ссылка ведет на страницу бетатеста M[FR], а не SkyWindа. То бишь выхслиодит что инфа в шапке врет. Опять же простите если я ошибся по незнанию. В Бетатест М[FR] я уже играю, а хотелось бы порубаться на движке от пятого ТЕСа. Направьте если вам не затруднительно!
×
×
  • Создать...