Перейти к содержанию

qwerty12123

Граждане
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qwerty12123

Посетители профиля

1243 просмотра профиля

Достижения qwerty12123

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Простые благодарности разработчикам тоже приятны. МКМ
  2. А поподробнее можно? Где это и в каком виде конкретно прописать? А то ведь, в настройщике игры есть опция "Древний компьютер", но что она меняет, кроме разрешения экрана и (если не ошибаюсь, т.к. пока не играю) количество ячеек для Viewing distance? А все прочие визуальности/анимации с бамп-рефлектами и даже шейдеры остаются? А почему бы для слабых компов, ещё не загнать anti-aliasing в 0, как тут уже писали?
  3. Тогда, "Бритва" - тоже не звучит. Как-то не очень героично, а скорее по-брадобрейски: "пришел ваш черед - извольте бриться." "Блэйд" или хотя бы "Лезвие" - вот это звучало бы покруче.
  4. Старые ли, новые ли - какая разница, если это было расширение, а не заужение игры? Расширение игры, с моей точки зрение, всегда не плохо.
  5. И всё же не припомню внятного объяснения, зачем в openMW включать grass-моды? И никогда их не включал сколько играю, и в TR ни на что не натыкался. Хотя, заметил, что даже при отключенных grass-модах, на экране загрузки мелькает что-то связанное с травой.
  6. Мои поздравления. Только сегодня заметил. Ну что ж, сообщаю следующее: - openmw-launcher.exe пришлось запускать вручную, M[FR] Настройщик 3.0.2 не дал мне возможности начать новую игру. - с каждой новой бетой игры на моей встроенной интеловской графике ноутбучка, производительность игры через OpenMW становится всё ниже и ниже. Если в помещениях fps стабильно больше 30, то... например, из трюма я выбирался "на бровях" при 1,5-2 fps. Может, я опять чего забыл-разучился как настраивать игру под себя? Может, забыл поставить какой более легкий шейдер для водички (потому что она у меня слишком хорошо выглядит)? - деревья стали выглядеть очень странно. Я бы вернул старые.
  7. shibv В этом посте aL☢, всё же, более конкретно выразился по поводу чаяний игроков, в сравнении с вышенаписанным постом от Марка К. Марцелла. -- P.s.: играю пока в Готику Одиссею. И надолго застрял на Таморе (а ведь, это ещё, едва ли, не начало игры). Эти мракорисы - очень мощное зверье, которое ещё и залезть на скалу вслед за арбалетчиком/лучником/магом может (не всегда, но... в пещере напротив старого охотничьего домика - ещё как может!). Надеюсь, в Морровинде мракорисов никто не додумается вставить? Они меня нервируют не па-децки..
  8. Объясните, пожалуйста, за какой темой следить в поисках продолжения M[FR]? С некоторых пор вдруг заметил, что только для fullrest.ru у меня в браузере (-ах) открыто аж три (!) вкладки. Немыслимо расточительно. aL, открывать новую тему для МФР 5.0 открывать будешь? Признайся, только честно.
  9. Не в обиду будет сказано: уж почти месяц назад aL☢ приказал всем раздеться догола и подвесил всех за одно место. Люди весело раскачивались, сыпя пожелалками. Чем ближе подходил НГ, тем более угасала надежда и по собственной традиции этот самый НГ я уже встречал, рубясь совсем не в Morrowind (увы), а в The Temple of Elemental Evil. Ну, ладно, кое-как традицию соблюл. Не беда, отложим-подождём...
  10. Сделаю осторожное предположение: потому что крафт в самой игре уже, в какой-то степени, был заложен изначально. Заниматься той же алхимией - зельеварением - уже, что ни говори, witchcraft-ом зовется. Так почему бы не развивать идею, если у кого-то есть желание?
  11. Какие термосы на лямках? Может, ещё полиуретановый коврик-поджопник? Вот, этого как раз не надо. Простейший сидор ни одной игры испортить не может. ""Сидором" называли и называют полотняный или брезентовый мешок с двумя плечевыми ремнями и с горловиной, которая завязывалась веревкой или шнурком. В этот мешок складывались личные вещи солдата или заключенного. "
  12. Подобная ситуация типична, когда близко проходишь мимо данмерских крепостей и кто-то из их обитателей начинает по вам мочить с крыши. Самому можно и не обратить внимания, а вот Калия воспринимает это достаточно лично и бросается в бой. Не стоит ожидать, что она сама додумается включить левитацию и достать врагов на крыше - так и будет стоять, упёршись в стену, отказываясь призываться, а те, которые стреляют с крыши данмерской крепости, тоже, под таким углом, не способны достать её стрелами. Так и стоят до скончания веков. С моей Калией однажды это произошло под Хлормареном. С её тупняком возвращался разбираться лично (хорошо, что ушёл не далеко и имею привычку ходить оглядываясь).
  13. Рит`Тея, такую команду для консоли мне давал aL☢ : player->additem "bk_a1_1_caiuspackage" 1 И потом говорите с Каем. Но вы бы лучше подождали, что сам aL☢ вам ответит.
  14. Я почему в растерянности? Вроде, в предыдущей версии игры, отчёт вёлся по всем уничтожаемым противникам: от крыс до..., а сейчас статистика выглядит пустовато и не радует.
  15. Описка: "ВЕЛ??КОЛЕПНО!" https://pic.fullrest.ru/djgHZ9t0 Мне кажется или, на 11 уровне развития персонажа, в Записках Героя никакого прогресса? Крафт пока не развиваю. Что подразумевается под достойными противниками на данном этапе? Записки брал с пером и чернильницей почти с начала игры. Чернильницу потом перестал носить. Читаю с пола. https://pic.fullrest.ru/divQHTu0 Щель в текстуре Бетамеца. https://pic.fullrest.ru/dknFb45a
×
×
  • Создать...