Перейти к содержанию

trueVivec

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trueVivec

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    много разных, MFR на данный момент тестирую на нубуке:
    core i3-6006U 2GHz // 8GB // G-Force920M // SSD

Достижения trueVivec

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    Ок, беттерхедс убираю, а иконки зелий в плагине со сборкой мне не понравились, они хоть и выглядят гармонично, но совершенно нечитаемы - одинаковы ещё и низкоконтрастные. Я не борец за схожесть с оригиналом. Плагин на кольца хороший, я бы вообще сделал возможность на все десять пальцев кольца одеть, это бы добавило гибкости игре. Поясню: ради внешнего вида персонажа я отказался от шлема, наплечников, наручей, поножей, и лишние слоты на кольца мне бы позволили часть этой потери скомпенсировать. Неплохо эту проблему решили в ArchAge, там можно отображение шлема отключить, а к шмоткам применять внешку от других шмоток, или даже носить костюмы полностью заменяющие собой визуальную часть брони. Ну а вопрос честности игрока, он на его совести должен оставаться, кто считает что можно только два кольца носить просто может только два и одевать, а кто меры не знает того искусственно ограничивать бессмысленно, он консоль откроет, наберёт setstrength 999 и понеслась
  2. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    Тогда по всей видимости всё же баг, прикладываю скрин с колечками, сейчас снял одно и одеть все три уже никак не получилось, а ведь я архимаг! А такие использую дополнительно плагины:
  3. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    Нет не меняет. Попробую завтра-послезавтра, всю настройку с нуля повторить, как раз новая 10-ка вышла, погляжу на неё разом. Обнаружился баг, даже два или может это не баг, а так и должно быть... 1) После нападения тёмного братства я отправился в Морнхолд разбираться с негодяями и выполнил все квесты Тениуса Делитиана, он отправил меня к Барензии, но я забил и вернулся в Вварденфел, и так как мне дали довольно интересно зачарованную Даедритческую клеймору я решил её опробовать. На стражниках, они покрепче. Ну и в общем после нападения помимо стандартных трёх вариантов ответа у меня появился вариант "показать документы", и с ним я стражников да и вообще всех теперь могу беспоследственно валить, показывая какую то элитную ксиву, в инвентаре помимо обычного хлама лежат только три именных приказа на казнь изменников по квесту Тениуса. 2) С самого начала игры я мог одеть только 2 кольца, принял это как данность, и вот в какой то момент, скроля список заклятий, одел третье, но повторить этот трюк с любыми кольцами просто не получается, однако иногда всё же срабатывает, при определённых последовательностях. Если это баг, опишу точнее какие кольца и как одеваю.
  4. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    Не помогло =(. Система девственно чиста, специально поставил на нубук ради моровинда, чистая с сайта мокрософта, драйвер на видео, daemon-tools для образа, да мозила чтоб на форум зайти, ну и сама сборка само собой. monkey1958, а какая у Вас ОС, у меня Win10. Отпишитесь плиз у кого курсор работает на Win10, сам не очень верю что проблема в этом, но мало ли...
  5. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    Прошу прощения, не совсем корректно описал баг с умным прицелом, давно уже вернул настройку в игре назад и забыл об этом, потому курсор у меня белый, а на самом деле если эту настройку выключить, курсора не будет совсем, так же при загрузке игры валится ошибка: Script Adul_Smart_Crosshair_Load Trying to RunFunction index greater than function count The script will not run anymore.
  6. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    Вот ж, а я TXT прочитал, а там только "Unzip. Put each file in its proper place. Select .esp. Enjoy." ну коли есть указания что делать я подумал что htm от греха подальше открывать и не буду. Спасибо! Да (ну по крайней мере я так считаю, вот на всякий случай скрины настроек)
  7. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    Товарищи, у меня не заводится умный прицел, в конфигураторе файлов я его активировал, в настройках в игре отключил, в конфигураторе MGE галку автохайд снял - всё равно белый, ещё чтото надо? И почему у меня не выходит подключить ни один сторонний мод на изменение внешнего вида одежды вроде такого http://www.fullrest.ru/files/Sexy_Daedric_Armor_II Фактически он подключается и работает, и в игре шмот продаётся, но текстуры отсутствуют. Это принципиальная несовместимость со сборкой и чтобы эти шмотки в неё внедрить придётся, что-нибудь в ней распаковывать, руками запихивать и запаковывать снова, или это я что-то не так делаю? Хотя там делать то судя по ридми особо нечего, сунул в папку и играй. По моему в этом вся прелесть морровинда =) Ну и отзыв по самой сборке: Всё очень красиво. Работает стабильно, был всего один вылет за много часов игры, когда я был в Пунаби по квесту, в момент кастования фаербола.
  8. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    MyFantasy, 2-3 страницы назад говорили как это исправить, посмотри. имхо нужно это в шапку
  9. trueVivec

    M[FR] 3.2.23+

    aL☢, а можно ещё ссылку со списком исправлений размещать сразу под ссылкой на патч в шапке, дабы не приходилось искать её потом в форуме, она конечно обычно не очень далеко, но всё равно, хочется быстрей глянуть что там, качнуть и гамать скорей.
  10. Хм... действительно фокус, я этого и не заметил, а я думаю что ещё за странный глюк если включить вид от третьего лица и сделать шаг в сторону то размыливание на короткий миг пропадает. Может мне тогда какой то другой шейдер нужен? Всё верно, я хочу вблизи всегда резко, а вдали размыто, я видел в настройках шейдера параметр близорукость, но добиться с ним нужной картинки на смог.
  11. Друзья, не могу добиться от шейдера требуемого поведения, чтобы объекты вдали размывались посильнее, а вблизи наоборот шейдер почти не действовал, по хорошему, чтобы метров на 15-20 его влияние вообще не распространялось. Играл с параметрами и по одному и парами, но выходит либо вообще всё размыть (первый скрин), либо размыть передний план, а задний остаётся резким т.е. ровно противоположно тому что надо. Нужно добиться размытия дальних домиков как на первом скрине (по возможности не затронув небо, я не знаю можно ли это вообще)
×
×
  • Создать...