Перейти к содержанию

Кор Ар'Вул

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кор Ар'Вул

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Кор Ар'Вул

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подтверждаю, после очередной обновы всё заработало. Спасибо Вам!
  2. Боюсь, что такого файла нет... Вылетает, кстати, без ошибки. Скрин не могу прикрепить, форум ругается, что я бесправный )
  3. Простите, а где логи посмотреть? Ничего не ставил сверху. Вот как скачал Вашу сборку, так и играл... Уже часов 10 наиграл и всё норм было, иногда вылетало, когда брал в руки алхим. приборы.
  4. Добрый день! Сегодня дал обновиться Морровинду и он у меня стал вылетать во время сохранений... Что делать? (
  5. С фпс разобрался. Дело было в компе, на дискретку решил переключиться. Извините за беспокойство. Но вот вылет при покупке лука остался =)
  6. Уважаемые создатели сей замечательной сборки. Во-первых, спасибо Вам огромное! Во-вторых, нашёл два бага: 1. вылетает при покупке костяного лука у торговца в Пелегиаде (не у того, который оружейник, а левее); 2. после патча 0.7 резко упал фпс, играть невозможно. Новый патч не спас ситуацию... патч для слабых пк ничего не изменил тоже... Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Комп крайне мощный, изначально всё шло ну очень хорошо на супер-максималках. P.S. Я был завсегдатаем этого форума лет 10 назад. И был известен здесь под ником korv. Но потерял доступ к тому аккаунту. Так что пришлось регаться заново.
×
×
  • Создать...