Перейти к содержанию

MagoBuono

Граждане
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MagoBuono

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i7 3770, gtx1060

Достижения MagoBuono

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Дом неплохо подходит под продажу от лица Храма. Я был удивлён, когда оказалось, что Apartments of Morrowind его не включает.
  2. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Так задумано. Я вот никогда такой фигни не пользовал, но тут само так повелось и, не поверишь комрад, офигенский плагин. Он тебя принудительно заставляет играть в пределах класса )) Просто отличный плаг.
  3. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Соглашусь. Да и магом-то я никогда сам не абузил дверь. Зато вот сами мобы в них застревают на ура, и просто не остается ничего, кроме как шарахнуть АоЕ дамагом.
  4. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Ну, там нет "купи после обета". Upd Во избежание возражений: там нет обозначенной последовательности. Там сообщены 2 отдельно стоящих факта: 1) надо добраться, ни с кем не разговаривая; 2) т.к. добираться будет сложно, есть совет купить зелье. И эти два факта сообщаются до того как ты принял обет.
  5. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Ну у кого как, у меня причина принципиальная: нелогично / не мой дом. Я не хочу пользоваться чужими домами (они ж чужие). Пустой дом убиенного - собсно, один фиг присвоение/нахождение на территории чужой собственности. Мой персонаж спит там, где ему официально дозволено: дома "друзей", постоялые дворы и, при наличии, собственный дом.
  6. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    О том что продаётся как раз в слухах и можно узнать. О том что будет продаваться в будущем - как вообще? Откуда кто может знать про это?
  7. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Толочь дорогие. PS Морозная соль 75 денег. Не так чтобы уж дорого, ибо для начинающего (да и не только) мага эта банка что-то около полного пула маны будет восстанавливать.
  8. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Ну, как минимум для части домов это всё еще актуально. В Маар Гане не купить хижину, если ты не в Редоран. Олмс/Делин в Вивеке - надо быть членом Храма.
  9. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Это правда. Вот только именно при таких условиях у неё и заканчиваются квесты. Вообще, сам диалог там выглядит именно как: "У меня больше нет для тебя заданий, поговори с другими ГМ. Кстати, если хочешь дом Дуры - давай поговорим". Кроме того, этот диалог в принципе возникает именно на топике "Приказы". Т.о. если у неё таки есть квесты, то по этому топику она будет выдавать тебе квесты. Это я сейчас в редакторе посмотрел. Потому что когда я играл, про протектора я в курсе вообще не был, просто пока я не выполнил все квесты она мне про дом отказывалась что-либо говорить.
  10. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Кстати вот, тут как раз всё более менее оправданно. Продаёт дом Совет Хлаалу. Но Айдис тебе как члену гильдии поможет их уговорить, чтобы продали именно тебе. В общем, это условность, и в целом, даже обоснованная. Пофиксить надо другое, ИМХО: надо править диалоги в слухах. Потому что всё, что тебе говорят прохожие: "Ну, дом выставили на продажу". И никакой больше инфы. И вот тут проблема и возникает, потому что: а) узнать кто ответственный нельзя вообще никак б) чтобы ответственный продал дом надо выполнить ряд неявных условий В случае с Айдис - это выполнить все её квесты. Как об этом надо догадаться - у меня идей нет. Только случайно узнать, когда выполнишь. Т.о. на мой взгляд, непись которому ты платишь нам вообще не важен. Важно чтобы игрок мог достоверно узнать условия покупки - кого справшивать и что надо сделать.
  11. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Ну так "бывалые комрады", 15 лет назад этот труп тоже случайно находили. И даже без ютуба ) И сделать это было в разы тяжелее, потому что нормальных компов, которые бы тянули макс дальность обзора без особых тормозов еще надо было поискать среди знакомых. Я, помнится, играл с ползунком обзора чуть ли не меньше середины порой, в особо тяжелых случаях выкручивая его в максимум, чтоб оглядеться. Я попробовал сейчас такое провернуть - это кшмар какой-то. Но тогда, почему-то, подобное казалось приемлемым ) Избалованным стал, видимо. Ну а за какие заслуги тебя в черте городе селить? )) В Сейда Нине 2 дома, кстати. Есть там один комрад, желающий свалить, даже бросив дом. Никак, только играть. В балморе, если правильно помню, 4 дома на продажу. Она вообще в этом плане самая понтовая. Еще Альд Рун, Маар Ган, Вивек. В редакторе находил вроде еще какие-то изменяемые пещеры, но может чо путаю. Плюс покои глав гильдии всякие там. В общем и целом, цель данного плагина не торговля недвижимостью как таковая, чтоб было понятно. Просто люди и так годами селились в этих домах, после того как их хозяева убывали (кто куда). Поэтому, в какой-то момент товарищ сделал так, чтоб эти дома можно было официально выкупить. Если хочется много домов, разных и дорогих - для этого есть отдельные специализированные плагины, можно поглядеть. PS Есть исключительно оригинальный игровой способ получить не дом, а целое поместье - стать главой одного из Великих Домов.
  12. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Если выполнить все задания Айдис, то потом у неё можно будет купить этот дом официально - это будет отдельный инстанс с таким же дизайном. Он полностью твой, можно класть что угодно, как и куда угодно.
  13. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Минорное: в конфигураторе версия указана 29ая до сих пор )
  14. MagoBuono

    M[FR] 3.2.23+

    Норм, зря только нафлудили про джаву тут, exe-шник подоспел )
×
×
  • Создать...