Перейти к содержанию

Infest

Граждане
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Infest

Достижения Infest

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Ну-с. Без регрессий видимо никак))))) Какую практическую пользу это даст? Вроде где-то читал, что вроде бы хотели вообще новую систему травы написать, не?
  2. Тут Afritz1 обнову выкатил) Судя по комменту в конце видео, на проделанной работе он останавливаться не собирается. :) https://www.youtube.com/watch?v=LSadmw4Nj8A&ab_channel=afritz1
  3. Ну, для меня по крайне мере всё встало на свои места) Я полагаю, я не один такой, кто задаёт этот вопрос.
  4. Т.е. ресурсы из более поздних ТЕС/Фоллаутов теперь поддерживаются?
  5. Просто я никак не могу понять, это хорошая новость или плохая? В чём суть?
  6. Офигеть, сколько изменений!!! Эм... это часом не та настройка, отвечающая за прогрузку внешних ячеек? Перешли на VS2019? Будут ли конфликты с модами на анимацию?
  7. А проект в это время становится всё лучше и лучше)) https://www.youtube.com/watch?v=OXQ7ynQn8Us
  8. Судя по обновлённой в шапке инфе, Зини вышел из проекта, да?
  9. Шикарный релиз! Капо, Андрею и другим разработчикам земной поклон за их титанический труд! Вопрос. Чендлог прочитал, но так и не понял, дистантленд реализован в 0.46 или ещё находится в разработке?
  10. Тссс..... где-то недалеко бродит выходец из 101-го У меня такой вопрос. А анимации из более поздних игр (обла/фолл) тоже работают в OpenMW?
  11. Почитал про нововведения по части NIF и давно назревал вопрос к Капо. Где-то в предыдущих PR вычитал, что все текущие правки и изменения по NIF являются частью чего-то более крупного, глобального. Если не секрет, о чём шла речь? И в итоге-то изменения базируются на основе кода cc9cii или по NIF абсолютная самостоятельная разработка?
  12. danmer78, CemKey, трава установлена? Если да, то лучше выключить. Кстати да. Установка Morrowind Optimization Patch и Project Atlas не хило так бустят фпс. Так что вышестоящим товарищам рекомендую.
  13. Это если ваниль без модов. На моей интеловской встройке тоже 30-40 фпс на ванили. Человек же написал, что установил графические моды, отсюда такое падение фпс.
  14. И стоит ли игра свеч ставить ретекстуры высокого разрешения ради такого фпс? Как по мне, это днище днищенское и насилие над глазами.
×
×
  • Создать...