Перейти к содержанию

Azz

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Azz

Достижения Azz

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Azz

    M[FR] 3.2.23+

    Не подскажите такой момент, я перенес сохранение из 3.0.34 в 3.1.09 все нормально работает, но почему-то, когда захожу на арену в комнату красной команды НПС Вернанд умирает, причем командой ressurect он воскрешается на миллисекунду и умирает опять. В новой игре такой проблемы нет. На старой версии он жив.
  2. Azz

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! Не подскажите, можно ли продолжить сейв, который был на версии 3.0.34 уже на актуальной версии или нужно начинать новую игру? P.S. пак огонь, спасибо за огромный труд всем учавствующим в создании и отдельно Элу! P.S.S. сам нашел ответ - лучше начать новую. P.S.S.S. нашел гайд от Эла: P.S.S.S.S. Перекинул все по инстркции, все хорошо, кроме арены: из предметов пропала броня арены, и теперь на арене я не состою ни в одной из команд и головы у бойцов пропали xD P.S.S.S.S.S. Надеюсь кому-то будет полезно, если хотите, чтоб арена тоже работала, не выключайте арену в версии 3.0...., для переноса сохранения.
  3. Azz

    M[FR] 3.2.23+

    Всем добрый вечер! Не знаю баг это или фича, по квесту дома Хлаалу Крепость нужно купить акт на землю у Барена Алена и разрешение на строительство у герцога, в журнале написано, что и то и другое покупается у Барена Алена.
  4. Azz

    M[FR] 3.2.23+

    В родовой гробнице Индаленов, сразу на входе встретился владыка-дремора с даедрическим танто, в оригинале такого не было 11/9/2018 (22:02) dremora_lord00000008 Indalen Ancestral Tomb -477 -546 2279 "лишний танто" Р.S. тогда извиняюсь, увидел, пошел гуглить и не нашел)
  5. Azz

    M[FR] 3.2.23+

    Привет, комрады! Хочу сказать спасибо за огромный труд проделанный вами для создания идеальной (по мере возможностей) Морки. Сам играл еще в 1.5 и был в полном восторге. Не видел чтоб об этом писали, но возможно ошибаюсь. В Суране у ростовщика Голдина Беларама можно купить по бросовой цене стеклянный кинжал (да, он сломанный, но починка не представляет никакой сложности). Это слегка ломает баланс как по мне, хотя бы потому, что его можно купить за 40 септимов, починить и продать за >1.5 К. Да, это было в оригинале, но мне кажется это можно пофиксить, хотя бы так, чтоб этот кинжал был несломанный и продавался по полной цене.
×
×
  • Создать...