Перейти к содержанию

DeadMeaN

Граждане
  • Постов

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeadMeaN

  • День рождения 08/15/1907

Информация

  • Интересы
    Morrowind
  • Город
    Пуп земли - Бабруйск

Контакты

  • ICQ
    212743976
  • Сайт
    http://

Достижения DeadMeaN

Воин

Воин (5/14)

  1. С прошедшим)

    Появляйтесь чаще.

  2. Ппц отпуск...тоже атк хочу
  3. где-то ты теперече
  4. зомбе фхтанг =( плз ...
  5. первый "не матерись на форуме"
  6. Первый раз вижу чтоб Ганнибал называли Молчанием ягнят 2. Это ты сам придумал или с легкой руки видеопиратов?
  7. Собсно еще сам Ганнибал, где старый пердун хотел натравить волосатых боровов на Хопкинса. А сабж я так понял, идет про Ганнибал: Восхождение.
  8. Спасибо поплакал. :D Некоторые замечания по сюжету: Старик морщинистыми, жилистыми руками быстро выбирает сеть и видит большого кальмара, еще живого. Как он оказался на поверхности? Неважно, это отличная добыча! Деликатес! Старик морщинистыми, жилистыми руками быстро выбирает сеть и видит спрута убийцу! Правда он в три раза больше лодки. Неважно, это отличная добыча! Деликатес! А вобще кальмары щяз дешевле рыбы, какие они к черту деликатесы? Старик вдыхает свежий и соленый воздух моря. Какой здесь отличный климат! Наверняка можно вырастить огромные гроздья винограда, и осенью сделать из него свое собственное вино… а какие можно есть дыни!... Настораживает. Если он сдесь живет, он должен уже привыкнуть к климату, даже больше, он ему должен осточертеть. Восхищаюццо обычно туристы, если дед турист, то какого хрена его понесло одного ловить рыбу в море? Слева. Справа. Слева. Опять справа. Опять слева. Вспышка слева! Вспышка права! Пулеметчег на фланге! Ну а если серьезно то я почемуто всегда думал что веслами гребут синхронно. Поочередно он должен на месте крутиццо пока не запутает нафиг всю сеть. Он оказывается под сенью склоненных над водой деревьев. С каких пор в море растут деревья? Или дед чемпион разрядник по гребле, хотя так как он слева, спрва гребет, значит его глючит. В этом месте крутой склон, и в море впадает река с кристально чистой водой, и старик, вытянувшись, осторожно набирает в ладони искрящуюся воду, стекающую по гладким и мшистым камням. И пьет ее с огромным удовольствием. Неадекватный дед какойто, сидел переберал сеть, врдуг его понесло хер знает куда пить воду, с собой незя было взять? Старик встает в лодке, раскидывает руки в стороны и открывает глаза. Яркое солнечное свечение, словно сама Радость и Печаль, туманит ему разум и открывает сердце для чего-то неописуемо прекрасного, необъяснимого, но так сильно и глубоко любимого, что он понимает: вот это жизнь! Вот это Мир! Вот это Мечта! Вот это Любовь! Ахеревший дед сидит перебирает сеть, рыбы нету нишыша, какието осьминоги сплошные, плюс даю 100% из лодки воняет как из параши, сонце ипошыт в бошку а он все знай фигачит, и вдруг внезапно встает и раскидует руки, ну просто красавец, пора его бабке вызвать ему кащенко. И старик слышит далекий всплеск и видит гладкую спину и плавник дельфина, на секунду взметнувшегося над морем. И он, улыбаясь, понимает, легко смотря на ослепительное Солнце – сегодня будет рыба! Слащяво как то, с пафосом переборщил, дед всего лишь спрутов ловит, а тут прямо уже сцытся от щастя, непонятно почему... Потом слишком много "Стариков", везде только и видно старик да старик, попробуй замени на он, или его, или ему, или в него. Вобщем не впечатлило, рассказ на уровне сочинения пятого класса.
  9. Старкрафт очень неплох, особено рпгшные карты. Серьезый сэм тоже покатит. Баттле реалмс тоже пойдет, Ред Алерт еще, да и еще кучо игр, бывало что и новые занефиг похали, второй сэм аж взлетал, демиурги тоже ишли, вобщем пробовать просто надо.
  10. Юзаю Style XP 3.18 Final Edition, неплохая штука, если будешь кочать скину крякер.
  11. Хм, мы теперь тебе главный приз должны? А я тебе говорил что альтернативно одареные с твоего графоманства хрен что поймут.
  12. Не советую юзать эту дрянь, ставьте 8.5, имхо самая лучая версия получилась.
  13. Хеллгайт Лондон, но боюсь мое ведро с болтами его не потянет.
  14. Признаю только первую часть, остальные части и сериал - высер больных мозгов контуженых геймеров.
×
×
  • Создать...